Что же можно сказать по моей дате рождения 29.11.1964? - вопрос №269484

Скажите уважаемые эсперты: что же можно сказать по моей дате рождения 29.11.1964 в части меня, как личности. Куча методик по квадрату Пифагора меня не удовлетворили, хотелось бы, наконец, услышать мнение профессионала.

Ответы

Обращайтесь в чат, пообщаемся, проанализируем Вашу личность обстоятельно.

Здравствуйте! Для более точной работы надо точное время и место рождения. С уважением, Гульшат.