Помогите пожалуйста с решением Найти площади ограниченными линиями 1) у=3√х/2, у=3/2х,х=9 2) у²-2х+x²=0 y²-4x+x² √3у=х у=√3х Надо на завтра! - вопрос №2694868

600 p

Ответы

Попробуйте построить эти графики функций. Есть сервис построение графиков функций онлайн. Посмотрите где они пересекаются и будет видно какие интегралы брать. Корень, гипербрла, вертикальная прямая, две окружности, прямая и прямая. В предпоследнем графике надо выразить Y. Сейчас время нет. Если никто не поможет, пишите вечером. Попытайтесь построить фигуру.
Здравствуйте, Маргарита!

Отправил Вам ответ по чату.
Актуально — пишите, скину решение
120 ворда