Составьте электронные уравнения и подберите коэффициенты в реакциях, соответствующих вашему зада¬нию. Рассчитайте, сколько граммов окислителя требуется для восстановления 10 г соответствующего реакции - вопрос №2695062

Составьте электронные уравнения и подберите коэффициенты в реакциях, соответствующих вашему зада­нию. Рассчитайте, сколько граммов окислителя требуется для восстановления 10 г соответствующего реакции восстанови­теля

KМnO2+НС1=МnС12 + С12+Н2O

Ответы

Я могу помочь пишите в чате

Михаил Александров