Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите какое будущее у семейной пары Иван (30.07.1981)и Елены (05.12.1983) - вопрос №2695087

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семья ваша  будет стабильной .  Родятся дети ,   и  Иван  будет строить дом собственный .  Вам  помогать ему придётся во всём это и сплотит вас  крепко! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будут.
Здравствуйте.всё будет хорошо.стоит почистить семью, отношения.