Здравствуйте! Что ждёт меня в 2018 году, с кем будут личные отношения? Елена 04.11.1979г.р. - вопрос №2695410

600 p
11 ответов
Здравствуйте Елена!
На данный момент у вас скорее всего есть отношения с человеком постарше вас. Но чт0-то у вас не складывается. В 18 году предстоит знакомство с мужчиной вашего возраста с ним будут отношения. Но окончательный выбор вы сделаете в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Ждут хорошие изменения… Будут отношения с мужчиной, у которого волосы, темнее, чем у Вас… Русые… Мужчина молодой…

Здравствуйте, дорогая Елена. Какая же Вы красавица! Уверена, что с такой внешностью проблем в личной жизни не должно быть! В 2018 году у Вас однозначно будет просветление в любовной сфере, нерешенные вопросы найдут свое решение, а сердце заинтересуется новым кандидатом. Мужчина: ровесник или старше на несколько лет, темно русый/ ближе к шатену, работает, имеет постоянный средний доход (не богач, но и не нищий), недавно развелся или на гране разрыва отношений с супругой. С этим мужчиной у Вас может получиться крепкий многолетний союз… Дерзайте! В 2018 будет много положительных перемен к лучшему!

Ваша Аида Азанес

Добрый день
Есть рядом мужчина, но нет движения вперед все зависло на одном месте.
Ближе к лету будет новое знакомство с мужчиной чуть младше, и выходят карты выбора.
С новым мужчиной перспектив больше, а с тем кто есть все останется без изменений.
Удачи
Здравствуйте! Вялотекущие отношения со светловолосым мужчиной, попытки сблизиться, найти большее взаимопонимание. Во второй половине года у Вас появится ещё поклонник: темноволосый с темными глазами, с которым тоже будете встречаться, проводить время. Развитие отношений со вторым мужчиной будет продолжаться в 2019 году.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Елена.
2018 год может привести к браку, завяжутся серьезные отношения. Настраивайтесь на лучшее.
С наступающим.

Здравствуйте.очень милая девушка, странно скажу что сразу бросается в глаза одиночество, но ничего нет у вас мешающему вашего счастью, просто пока не время.я вижу что вы были в браке, вижу что есть история, и очень яркая, но сейчас пока тишина на личном фронте.но это не долго.

Конкретно следующий год готовит для вас новое знакомство, которое станет по настоящему  судьбаносным и мужчина вас позовёт замуж, мужчина будет высокий.выше вас по крайней мере, обычного телосложения.короткие русые волосы.серо-зеленые глаза примерно.встреча будет ближе к лету.Удачи вам!

Сложновато будет в личном, не удачные пока люди и знакомства.
Елена сложности у вас с личной жизнью, нужно с вами работать, смотреть причину вашего одиночества, но у вас этап раскрытия вашей женской силы, независимость от мужчин, много иллюзий, к конце следующего года будут отношения, хотите раньше нужно работать над собой.
летом встретите серьезного мужчину и будете счастливы…
Личные отношения никак не урегулируются. Есть сложности во взаимопонимании. Всплывут какие-то давние раны и обиды. Так же, просматривается любовный треугольник в ближайшее время.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.