Что ждет меня в личной жизни в наступающем 2018 году? - вопрос №2695461

1500 p
Юлия 08.09.1992г.,изображение из вопросаСаратовская обл.г.Балаково, время рождения 21:30
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

очень давно ждете свою настоящую любовь.ваша встреча уже совсем близко.мужчина старше вас.высокий темноволосый.
Здравствуйте. Карта 2018 года у вас старший аркан Фортуна, карта предоставит вам шанс совершить что-то давно желаемое, удача будет с вами весь год.
Свадьба с мужчиной по имени Максим. Любящим и нежным. Надежным как скала. Только вначале отношений рекомендую найти быстро общий язык с его мамой. Он слишком зависим от ее мнения.
Здравствуйте. Сейчас у Вас показан период подведения каких-то итогов, заканчивается какая-то череда событий, которые останутся в прошлом. Весна идет оч. позитивным периодом, вышла карта успеха, усиление чувственной сферы, любовных отношений, возможна весьма удачная поездка. Лето будет под знаком роста отношений, весельем, праздничным настроем, какими-то стремительными переменами. Ближе к окончанию года будет сильно сказываться влияние мужчины — солидного, властного.
А в целом, год будет в личном насыщенным по событиям, поездкам, переменам.
Всего доброго, удачи.

Здравствуйте, дорогая Юлечка!  Я внимательно просмотрела ситуацию по Вашим вопросам и у меня в основном хорошие известия для Вас.

1. В целом 2018 год будет для Вас прогрессивным, положительным, подъемным. Очень многие задумки и планы могут реализованы при правильном подходе к делу.

2. Особенно мощный подъем в финансовой и рабочей сфере. Сделайте акцент на этой жизненной сфере и Вы добьетесь отличных результатов. Гарантирую! Вот прямо супер возможности для карьерного роста или смены рабочего места на более хорошее и прибыльное… Дерзайте! Обязательно прислушайтесь к моим советам.

3. Личная жизнь будет идти волнами, возникнет много внутренних противоречий и непонимания к будущему партнеру (а он будет). Но в итоге эти волны принесут Вашу лодочку отношений к берегу любви. Вы невероятно красивы и обаятельны, поэтому долго мыкаться в поисках любовного счастья Вам не придется. никаких негативных программ и т.п. на Вас не было и нет, все каналы открыты — вперед и с песней!))

Потепление в личной сфере начинается в районе МАЯ, будет интересный кандидат на роль Вашего спутника. Все прошлые отношения, связи, ожидания — советую оставить в прошлом. В скором будущем появится очень достойная альтернатива.

Итог: личная жизнь будет! Сложится оптимистично. Одна не останетесь )

Счастья Вам, уважаемая Юлия и искренней взаимной любви.

Здравствуйте!
Дорогая Юлия очень счастливым будет 18 год в плане любви. Вы встретите свое счастье, либо уже встретили.
Во второй половине 18 года вероятен брак и беременность скорее всего осенью, будет мальчик.
Подробнее в чате.
Удачи
Ничего не будет. Смотрю Вашу карту рождения и аспекты, которые могут принести отношения выстраиваются только на 2019.
Идёт замужество.
романтическая любовь
Здравствуйте! У Вас в сердце есть молодой парень… с ним будет общение, приятные воспоминания… В принципе 2018 будет очень удачным для Вас, будет много романтики, тепла… Обращайтесь, могу более подробно посмотреть
Здравствуйте, Юлия! В предстоящем году возможен брак, если вы сами этого хотите, скорее всего вам уже делали предложения, но вы можете и отказаться, так как достаточно свободолюбивы и сосредоточены на работе. Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Сейчас у вас идёт завершение отношений, но вы как-то ещё надеетесь и от себя их не отпустили, но при этом вы и эмоционально закрыты от других мужчин.
У вас будет знакомство с мужчиной в новом году, у вас будет много планов и ожиданий на счёт него, будут встречи и общение, но он не будет готов к серьёзным отношениям, чем вас очень расстроит, так как вы хотите быть в роли жены и матери и вам нужна стабильность. Мужчина будет стихии огня(скорее всего лев или овен). Расстраиваться не нужно, вам нужно отпустить такой типаж из своей жизни. Но расстраиваться не нужно, а нужно понять, что в себе необходимо проработать, чтобы привлечь мужчину для серьёзных отношений. А пока вам даётся время для саморазвития.

Желаю вам удачи и счастья в новом году!

Здравствуйте.наконец таки встретитесь с мужчиной, будущим мужем.и отцом ваших детей.вторая половина года будет очень перспективной и продуктивной в этом вопросе.знакоство правда, через соц.сети, либо через подруг, как то так выходит, но при встрече вам будет очень комфортно и легко общаться.так что даже не заметите странного знакомства, будете довольны.и в следующем году будете думать о свадьбе уже.понимание с полу слова, уважение и тепло будут рядом с вами.вы будете счастливы! следующий год очень хороший.как для личного плана.так и вообще в принципе.Удачи вам!!!
Будете в преддверии замужества, которое будет, судя по всему, в начале 19-го года.А также рождение дочки.
Здравствуйте !!!

У вас очень хороши год в плане любви, но все такие у вас есть что-то чего может мешать осуществить его.
Посмотрите мой Видео Ответ и если у вас останутся вопросы, то просто напишите мне и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=rpcU-3IGn-U&feature=youtu.be

Здравствуйте  Юлия! В наступающем году Вы сможете с наименьшими  препятствиями осуществлять задуманные планы, и еще повезет  в любви.
всего доброго1
Выйдете замуж. в первой половине года. зачатие ребенка в первой половине года.
отношения с мужчиной, которого прекрасно знаете. дойдет до предложения
Хороший год в личном, даже возможна беременность у вас.
Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году вам скучать явно не придется.В вашем окружении будет несколько мужчин проявляющих к вам внимание, интерес, а вы будите решать с кем вам быть, кто из них вам нужнее и дороже.Один мужчина будет темноволосый, темпераментный, со сложным, резким характером, второй же полная ему противоположность влюбчивый, веселый, открытый по годам вам ровесник. Каждый из мужчин будет пытаться завоевать ваше внимание и расположение.А вот кого вы выберите, будет полностью зависеть от вас .

Всех вам благ!
с мч который знаком расстанетесь… то ли любовь были то ли сомнении… не уверенность были  у вас ..
что то читаете что ли… учитесь… учеба идет были… у вас интуиция хорош… у вас в уме 2 парня от прошлого но с 1 из них идет расставании… вам дадут через сон подсказка надо слушаться… мне идет встреча будет с парнем 2018 г уже знаком но потом что то пойдет не так и расстанетесь… у вас идет 2018 поездки… на море… у вас роду был очень духовный человек… у вас сильный интуиция… светлый силы… они говорят будете счастлива с каким то мч 2018 г… в будущем идет замужества в эти 2 -3 лет.очень хотите семью детишек и это исполнится.
Отношения зимой будут
Возобновление или продолжение отношений с близким человеком, проживающим в другом городе или в другой стране, и судьбоносное решение о совместном проживании.
много будете путешествовать… будет много знакомств с интересными людьми…
В личном в новом году ждут изменения.Наконец то расставите для себя все точки с парнем из прошлых отношений ваших.все встанет на свои места.Встреча с мужчиной будет в начале весны, завяжутся отношения.Весь год очень удачлив в плане личной жизни главное не оборачивайтесь назад и не возвращайтесь к прошлому, из этого не выйдет ничего хорошего для вас.начните новую жизнь и она будет счастливой для вас в отношениях с новым мужчиной.к концу года 2018 беременность выходит у вас.
У Вас как будто новый шанс появляется в новом году. Еще остались осколки воспоминаний от разрушенных надежд,- то ли расстались недавно с МЧ, то ли еще болит что-то давнее. Но, уже в ближайшее время ворвутся новые чувства в Вашу жизнь. Где-то в районе весны-лета должен начаться чудесный роман )
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!