Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Повстречала человека, обидела почем ( хотя оба были не правы) зря наверно но и извинились, объяснилась. В прошлом у обоих были неудачные отношения. Молчит, - вопрос №2695670

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ничего не пишет и не звонит, даже на извинения не ответил. Все что я могла это объяснится. Знаю что симпатия взаимна, интерес. Что он думает сейчас и в частности меня? Напишет ли? Будем ли ми праздновать Новый Год вместе. И всех Вас с Наступающими.) Яна 29.05.1991 Саша

Дополнение автора от 14.12.17 17:33:45
Даты его рождения  я увы не знаю.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его дату напишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, к сожалению, я не вижу у вас отношений. Да, есть огромные сожаления и горечь о произошедшем, есть грусть. Но это скорее грусть дружеская. Дружить вы будете, но это не те отношения, которые вы ждете от парня.
молодой человек как бы -то пытается отойти от отношений, так как считает что сделал опять неправильный выбор.но у вас отношения еще будут, так как есть очень большой интерес и симпатия.что касается нового года-вряд ли получится вместе отметить.будет разговор у вас.
Здравствуйте, Яна! Попробуйте ещё ему написать — возможность есть, что выйдет на контакт. Всего доброго!

Здравствуйте.нет он вам не напишет, ваши извинения он принял, но обида это не основное почему к вам нет интереса, потому что не зажглось внутри, не застучало сердце быстро при виде вас, новый год будете праздновать по раздельности.велика вероятность того что у него есть еще кто то, в мыслях есть девушка светлые волосы, либо контакт из прошлого у него сохранился, ничего стоящего между вами не будет, думает о том что вы хорошая девушка, но вместе вам не быть, в связи с тем что чувств нет.не хочет обманывать не вас не себя… так что разные дороги у вас.и ссора, обида, это было как установление точки между вами.так что отпустите друг друга.и не ждите чуда… его не будет.

Вас с наступающим новым годом, и праздниками, отдыхайте.следующий год очень продуктивный и яркий на события.в том числе и личной жизни.Удачи вам!

Здравствуйте!
Он очень обижен и не стремится вступать с вами в контакт. До нового года не позвонит, у него другие планы.
Вскоре у вас будут другие отношения.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день он мужчина ранимый чувствуется в детстве не хватало любви отца или матери точно не вижу.И на любовном фронте не ладилось он еще прошлое не забыл оно у него в голове и помнит ту девушку скучает.У него характер упертый и долго отходит от проблем, это плохо ему надо легче на жизнь смотреть.Вы девушка легче на ситуации смотрите отходите полегче как пара шансы есть но прийдеться попотеть серйозно.Если он не изменится в течении до 3 лет вообщем с характером у него на личном фронте на лет 5 не будет ладится.Желаю любви и счастья и понимания, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель.
Добрый  день. Мужчина в  сильной  обиде и разочаровании. на  вас. Вы  сами  только  можете исправить все-поговорить с ним  в реале  по хорошему… И  тогда возможно мужчина будет с вами общаться. Удачи   вам
Здравствуйте. А вполне может, что и не совсем «зря» обидели… что-то спровоцировало конфликт. Дама вышла между Вами… и неискренность со стороны мужчины. Мужчине предстоит сделать выбор, вот он и тянет время, не может никак определиться. По отношению к Вам у него мысли, что Вы девушка с характером, можете оказывать на него давление))) Он бы и сделал шаги навстречу, но как-то опасается дальнейших сложностей и конфликтов. Спустя время, через дружеское отношение возможен рост личных отношений.
Всего доброго.
Вы, Яночка, не найдете в сердце Саши поддержки и любви.Нет перспектив ваших дальнейших отношений. Только получите тишину в ответ.Думаю, что Новый год встретите не  с ним.
По фото Саша обидчивый неимоверно.Грустить любит и демонстрирует глубокий внутренний мир.Это не всегда хорошо для отношений. Нет искры у него.Ищите другого для себя.
Любви Вам и понимания.
Он не считает, что виноваты оба.Мужчины вообще редко признают свою вину.От того и молчит.Тем не менее, Будет встреча и будет разговор, который приведет к перемирию.
Здравствуйте, симпатия не исчезла у мужчины к Вам, поэтому более чем вероятно продолжение общения и дальше, хоть и есть свои нюансы на пути в развитии. Карты показали, что шансы отмечать новый год вместе есть, но все же не так велики, поэтому настройтесь на худшее, а если все же получится, то будет своего рода новогодний сюрприз. Удачи Вам!
Пусть молчит, зачем ломать над этим голову. сколько обидчивых людей. Пусть переварит свою обиду, держитесь с достоинством, не унижайтесь. Он все равно не ваш человек.
Здравствуйте, Яна.
Все еще обижен, но постепенно оттает. На Новый год планов с ним не стройте, пусть идет, как идет. Планируйте хороший праздник с теми, кто вас любит и ценит.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Яна.

Очень обидчивый молодой человек. Чуть что не по нему, сразу фыркает и  демонстративно уходит.
Ваши отношения считает завершенными, возвращаться не собирается. Новый год встречать будете раздельно.
Вам не стоит бороться за этого человека и пытаться вернуть его. Отпустите. У Вас в следующем году  появится возможность познакомиться с неплохим мужчиной, с которым будет более свободно и комфортно.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас на вас обижен, его обида перекрывает все чувства и голос разума, мужчина просто уперся, потому и молчит, вот как он решил так и правильно, и что либо ему доказать будет ой, как сложно.До конца года я не вижу его активных действий, мужчина на связь не выйдет, помехой будут и обида, и страхи, и пережитые в прошлом неудачные отношения. Встреча Нового Года пол вопросом. Хотя на счет чувств вы правы мужчина влюблен, но ему надо время, дабы остыть и все переварить, мужчина очень упрямый, с гонором, и со своего мнения и убеждения его не так –то легко и свернуть. В помощь вам будет только время .

Всех вам благ! И с наступающим Новым Годом!
Вы помиритесь и встретите Новый год вместе, ему нужно немного время чтобы успокоить свои эмоции.Не переживайте все наладится, временная ссора
Нет. он очень зол на вас сейчас. Не хочет идти на контакт
Скорее всего не напишет и новый год не с ним будете
У вас другой будет
Вы его оттолкнули своей холодностью, он принял решение не продолжать отношения.
Здравствуйте! Почему молчит? Карта *Страшный суд* перевёрнутая — не придаёт большого значения.Истинные чувства на данный момент.Карта *Рыцарь пентаклей* — переключился на работу, личные дела отодвинул в сторону.Возможно ли вместе встретить НГ.Карта *3 пентакли* -маловероятно.Для него это не является важным, ему всё равно  в какой компании.Но это не повод огорчаться — всё к лучшему для Вас!!!
напишет…
Его влечёт к вам, но он хочет вас проучить своим поведением, хотя в тоже время он сам и сомневается в необходимости продолжения отношений разумом. Но много шансов за то, что объявится и помиритесь.
Он очень обидчивый и Вас боится. Что не осилит, не потянет, не достоин. Что не сможет сделать Вас счастливой. Вы такая воинственная, эффектная дама и он это понимает, что рядом с Вами будет выглядеть серовато. Это очень честно с его стороны, не пудрить Вам мозги и не тешить пустыми надеждами. Достойный мужской поступок с его стороны. Думает о Вас очень хорошо, возможно и праздновать Новый год будете вместе, но будете разочарованы тем, что не Вашего уровня молодец и не Вашего поля ягода. Вы птицы разного полета, Вы летаете высоко, он низко, на том и разойдетесь.
Здравствуйте! Мужчина по характеру закрытый, обидчивый с неустойчивой самооценкой.
Для него пойти навстречу равносильно потери лица — так проявляются его комплексы.
Извинившись, Вы в этой ситуации проявили большую зрелость и силу, а вот у него многовато сомнений и страхов.
К Вам относится хорошо, есть чувства — это в глубине.
А на поверхности обида. Есть шанс что эти поверхностные эмоции все же уйдут и все нормализуется.
Это не гарантия но шансов на это больше.
Его обида не навсегда.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA