Здравствуйте эксперты ! Я Наталья 22.06.1966 гр. Он Игорь 8.04.1967 гр. Мы постоянно ссоримся... Почему? Будем ли мы жить вместе? - вопрос №2696077

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваши ссоры обычно начинаются из-за так называемых «пустяков», буквально на ровном месте. Вы любите порядок, иногда делаете какие-то замечания Игорю, а он слишком упрямый (даже упёртый), чтобы обращать внимание на то, что ему не интересно.
Никуда вы друг от друга не денетесь, будете жить вместе и дальше, но отношения так и будут продолжаться в том же русле.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что как два молодых петушка.Не нажили мудрости.А друг без друга и дышать не можете.
Негатив идет со стороны другого мужчины на вас… Мужчина имеет отношение к вашему супругу
Да будете жить вместе
Не уступает из вас никто друг другу, осюда ссора.но любите друг друга это видно.у него плюс характер непростой, ужиться сложно.виесте жить будете.но так и будете то вместе то порознь
Здравствуйте! Будете вместе. У страиваете себе нервотрепку по мелочам. Для Вас важен материальный вопрос, с которым и завязаны основные моменты непонимания. Игорь-упрям, а Вы-сильно обидчивая. И в бытовых вопросах не можете сойтись-пройдёт. Отдайте мужчине право решать все важные вопросы, а Вы будете его мягко направлять в нужное русло-всего лишь. Будут положительные перемены, научитесь слышать друг друга.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Мужчина иногда себя ведет как капризный ребенок, у вас действительно много ссор и конфликтов, а вы хотите спокойствия. Вы уже устали от этих потрясений, и боитесь, что дальше будет только хуже. Долго терпеть вы не сможете.
Здравствуйте! У каждого в душе много невысказанного, недоговоренного. Раздражение, накопленное в душе выливается в ссору без причины. Все у Вас внутри семьи и все решаемо уступчивостью и терпением.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья! Вы любите друг друга, оба вспыльчивые, но вы по-женски мудрая и сумеете все нивелировать. Всего хорошего вам!
Добрый  вечер. По энергетике  вы два огня.   и сразу если  что не так-  вспыхиваете.  сразу  оба. При этом друг друга  греете… Вы  будите  жить  вместе  и дальше. Удачи вам
Добрый вечер чувствуется там где живете есть негатив не понимание мужчины.Это и давит на отношения.И уже давно у вас так часто и отношения можно поправить но не просто.Надо найти подход и по немногу решать и жить отдельно как семья.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья! Ссоры возникают, когда нужно обменяться энергиями.Найдите дипломатичный способ  -чаще обнимайтесь, будьте рядом, чтобы соприкасаться, совместное дело, секс.Будете ли жить вместе зависит от вашего взаимного умения налаживать отношения.Основная причина ссор.Карта *9 жезлы* — отгородились друг от друга забором, не хотите ни слышать, ни тем более понимать друг друга.Женщина -  хранительница домашнего очага.Постарайтесь в быту создать то, что на фото — не плечо к плечу.а жена за плечом мужа.Не состязайтесь с ним, а поддерживайте его.
Ссоритесь, потому что   каждый слышит  себя а не партнёра. Да и мужчина не очень щепетильный. Грубоват — одним словом а ещё точнее сказать — у вас совместимость низкая .  Из за этого и жить  вместе  проблематично. Гармонии не хватает , над этим надо поработать. Всё  улучшится.Удачи вам и любви!
Здравствуйте Наталья!
Мужчина ваш очень эмоциональный вспыльчивый и капризный. Быстро воспламеняется. Но вас любит, совместимость у вас хорошая, так что нужно проявлять терпение и сдержанность.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Ну это вроде как не первый раз, поэтому сможете опять наладить отношения.не куда он от вас не денется.и вы от него.ваши отношения они вот такие вот, дайте ему время чтобы он всё понял, принял, и со свежей чистой светлой головой пришел и вы все решили.до нового года помиритесь.не думайте о плохом, он сам выйдет на связь в ближайшие пару недель.Удачи вам!!!
Здравствуйте Наталья!
Ссоры могут быть из-за непростой совместимости. Игорь — мужчина с характером, но чувства помогут сгладить все острые углы.
Взаимопонимания Вам!
Здравствуйте! У вас выпадает родственная карта. Жить вместе будете. Очень благоприятное будущее у вас совместное.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
  Наталья, из-за своей гордости или неумения сказать «нет»  вы взяли на себя больше, чем сможете осилить..
В чувствах у Игоря к вам-считает, что споры и разногласия, которые произошли между вами не стоят серьезных переживаний.Одна из сторон должна первой сломать лед и сделать шаг к примирению...
В чувствах у вас -жить уединенной жизнью, вы не находите в этом счастья...
В перспективе у Игоря по отношению Вас -будет доверять собственной интуиции, пытаться будет разглядывать ваши скрытые стороны..
В перспективе у вас по отношению  Игоря-Ваши чувства, Наталья, простите будут уязвлены человеком или ситуацией, от которого вы не ожидали подвоха, болезненно все, но скоро все закончится… более подробно, обращайтесь в чат… Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте, будете жить вместе
Почему ссоры.  потому что не умеете
уступать и понимать, эгоистично оба себя ведёте
В вашей паре сложности и недопонимание пройдет, нужно доверять друг другу, главное чувства есть, вы будете жить вместе
вы не совсем совместимы и ваше совместное проживание мало вероятно.
по судьбе в одной лодке плывете… только в разные стороны гребете…
Вы с ним совершенно разны взглядов на мир, чаще всего правы вы, но слышать он вас не хочет. Да, жить вместе будете, но также будут возникать ссоры. Вы очень мягкий человек и не любите конфликты, Игорь же любит отстаивать свои взгляды. Вы сможете встретить другого мужчину, если решите уйти от Игоря, но вы хотите гармонии и спокойствия, а не ухода от него.
у вас родовой порча поэтому  не везет… чистит стоит давно… отношения влияет этот порча… карма еще не обработан… после чистки улучшения наступит и будете вместе… у вас роду или близкие были не счасти… чистит стоит… да и тут с здоровьем могли быть проблем.Порча родовой на все влияет.
Здравствуйте,
Вы зеркалите друг друга. У мужчины есть неприятие себя таким, какой он есть. Есть старые принципы, по которым он все время доказывает себе и другим, что он стоящий, он весомый, он достойный того, чтобы его любили и обращали на него внимание. Поэтому внутри ему важно быть всегда правым, признанным. Если он чувствует, что это не так, у него включается режим отстаивания своей точки зрения. При этом, он этого и не осознаёт. Происходит на автомате. У вас есть подсознательное опасения остаться без него, поэтому вам важно тоже иметь значимость для него. Вы искренне хотите, как лучше, но с разных ракурсов. Поэтому вам кажется, что партнёр вас не понимает и тянет в свою сторону. Если принять это и услышать в позиции другого союзника, а не оппонента, то ссоры растворятся. По сути вы доказываете друг другу своё достоинство друг друга. А это и так видно. Быть вам вместе.
Ссоритесь из-за собственных характеров, слабостей, неоправданных ожиданий, требований. Хотя бы одному нужно уметь сдерживать себя и обращать колкую ситуацию в иную сторону, нужна осознанность в отношениях. Если вы уже живете вместе — то вы продолжите вместе жить, но отношения будут натянуты, каждый скорее будет сам по себе. Если живете раздельно — то пока не видно, что вы съедитесь
Здравствуйте! Вместе будете и впредь.
А ссоритесь из-за неважной энергетической сочетаемости, конфликтности характеров.
Это уже стало как бы образом жизни у вас.
Дальше ситуация может немного улучшиться.
Но вы связаны достаточно прочно и периодические кризисы хоть и будут вам досаждать но на сам брак не повлияют...

Удачи Вам!
Ссоритесь потому что ему нужно все знать, чтобы было все ясно, четко и понятно. С Вами этого нет. Вы любите свободу без ограничений. И Вам все равно, что подумают окружающие. В отличие от него. Ему важно мнение окружающих его людей, а что скажут, а что подумаю, а как отнесутся. Вы же в корне другая, можно сказать анархистка. Для Вас ничто не указ и не указатель. Это его и выводит из себя, что не слушаетесь его, как он говорит, что он говорит, что нужно делать и что не нужно делать. Вам на это наплевать, сами все знаете, что и как. Мужчина хочет быть мужчиной, а Вы ему не даете. Это, как «не учите меня жизни, сама научена» или «не учите меня, как Родину любить». И правильно, я полностью за. Вы молодец, не прогибайтесь, стойте на своем, тем и будете для него еще более ценны и дороги.
Шанс на совместную жизнь есть, просто кто то из вас постоянно контролирует другого, как он это сделал. не правильно и тд не принимает помощь от другого, меняйтесь и отношения поменяются

Здравствуйте!

На психологическом уровне у вас совместимость практически нулевая. Трудно найти общий язык и одному из вас практически невозможно сдеривать свои эмоции, когда идёт какая-либо провокация. А это и есть секрет: одному не стоит реагировать — и всё, напряжение снято. Как пара вы будете вместе, но совместного проживания не видно.

Жить будете вместе, вижу вас вместе, а ссоритесь потому, что между вами искра и чувства )
Можем просмотреть подробнее на таро мужчину на отношение к вам, чувства и мысли, обращайтесь!