Здравствуйте уважаемые дамы и господа эксперты - вопрос №269616

Здравствуйте, проблемы навалились уже не знаю чего ожидать, сейчас всё проблематично. Уволили с работы, бизнес ( Юридическая компания) стоит на месте. Что меня ожидает в ближайшем будущем, к чему готовиться что бы не сломаться?

Дата рождения 17ч.05мин. 08.02.1992

Зовут Андрей Олегович

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Враги вашей удачи — капризность и лень. Могу просмотреть ситауцию полностью: сегодня, завтра, рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вопрос в том, что Вы собираетесь делать? Сидеть и ждать того, что будет или искать причину неприятностей и устранять ее?

От рождения достаточно умны и обладаете памятью. Сильная энергетика и сильный характер. Значит потенциал от рождения имеется хороший для выхода из ситуации.

Разобраться в причинах и найти выход можно в личной консультации.

С уважением, Надежда.