Здравствуйте уважаемые эксперты нужен ваш совет что такое происходит с этим человеком она вечно всем недовольна что делать родственникам как выстраивать отношения с ней постоянно скандалит - вопрос №2696277

ощущение что она энергетику получает себе от этих ссор как же быть человек и сам не живёт и другим жизни нет Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Насчёт ощущения про энергетику это вы верно заметили она подпитывается другими людьми и жизни спокойной не даст
человек энергетический вампир.вы для нее доноры.вам нужно от нее защищаться, так как у вас будут проблемы со здоровьем
Так и есть.Энергетический вампир.От них можно защититься.