Мой ли муж человек и если нет,встречу другого?17.07.94,30.04.88 - вопрос №2696432

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

И да и нет. Зависит от Вашей жизненной позиции и целей.

Один из Вас, должен полностью подчиниться мнению другого. Тогда все будет хорошо. Пока у каждого остаются собственные взгляды на жизнь, перспективы сохранить брак, ограниченны. Лет 6 еще максиму пролиться брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока распада не вижу.есть конфликты конечно в семье, но это временно.

✅Настасья Павловна✅