Работа - вопрос №269644

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я устроилась на работу, стоит ли мне на ней оставаться, стоит ли мне доверять хозяинам моей работы, стоит ли ждать от них обмана. Спасибо заранее! Евгения (03.01.1991)

1 ответ

Ответы

Добрый день. Необходимо уходить с этой работы, хотя она вам и нравится. Работодатель будет обманывать, и если вы останетесь, продолжит наглеть.