Какой у меня будет муж? И когда? Юлия 26.04.1978 - вопрос №2696510

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты вам не отказывают в вашем желании следующий год выпадает знакомство по линии карт январь.по картам есть линия гражданского брака перерастающий и в брачный союз.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это указали карты удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светловолосый мужчина, только любви у вас у нему не будет, вот к сожалению так.
В 2019 году Вы встретите Вашего мужчину.темные волосы, серые или светло-карие глаза.средний рост