Здравствуйте!!интересует прогноз на последние две недели декабря на две недели с 15 по 31.12.Спасибо!Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2696536

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Насколько я вижу, вас ожидает какая-то поездка, разрешение какого-то конфликта. Встреча и какой-то серьезный разговор с мужчиной старше вас по возрасту.
в последние недели уходящего года значимых перемен не видно.как бы все в спокойном русле.а вот новый год вас порадует своими событиями во всех сферах
Здравствуйте!
На работе все очень хорошо.
С мужчиной, с которым Вы в отношениях — проблемы.
Здравствуйте.Вы получите для себя ответ на вопрос, который так долго не решался. С наступающим.
Поездка в конце месяца выпадает у Вас.Много мыслей по поводу неё у вас будет в голове.
Здравствуйте Елена!
Основной акцент на деловую сферу. Очень переживаете по поводу личной жизни, даже сами готовы сделать первый шаг, пойти на решительные меры, однако это к желаемому результату не приведет. Вы думаете по поводу поездки, она сосотоится но попозже.
Удачи
Встреча со знакомой. Возможна поездка.
Здравствуйте Елена! Будете испытывать эмоциональный подъём и хорошее настроение в эти недели перед наступающим годом.  Не исключаю всплеск чувств к молодому человеку и есть шансы к полной самореализации. Максимально используете  свой потенциал и ощутите прибавку в финансах и это вас порадует.  Разумное использование всех расходов перед праздником. Чувствовать будете себя уверенно и контролировать свои действия и поступки. Придётся защищаться от нападок коллег и давать отпор, будете считать себя правой и с вами будут считаться. Удачи вам!
Здравствуйте.
Эти две недели пройдут в напряжении, будете, так  скажем-загнанны, реализация задуманного, удовлетворение-будут, радость идет, позитив, приятное удивление под конец года!
Что-то будет связано больше -с личным.
С Наступающим, удачи!