К чему снится здание похожее на детдом в котором убивают детей? (см. в уточнении) - вопрос №2696687

Но именно тех грудных детей убивала одна женщина и моя мать, но мне удалось спасти одного, я посмотрела на бирку где написано его имя (не запомнила) и на моих руках он начинает умирать, и тут, как будто в игре строчка внизу «Он столбенел. Он остолбенел оттого, что его много раз предавали женщины»
сон снился утром, очень напугал, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон о прошлом Вашего рода. Это могут быть и аборты, и причастность к убийству уже родившихся младенцев.
Это может очень негативно повлиять на судьбу одного из живущих младенцев мужского пола.
По Вашим дополнениям могу сказать, что следует отмаливать свой род и сделать это предложено именно Вам.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон вы описали не весь, там еще были детали и именно они важны для понимания. Вы видели души людей, вы прикоснулись к родовой тайне.
К помехам сон
Здравствуйте!  Вы видели на тонком плане абортированных детей, одним из которых был Ваш брат. Вам нельзя поступать, так как поступали эти женщины… Сон не зря предупреждает. Возможно, в данный момент у Вас благоприятный период для зачатия..., и к этому стоит отнестись очень внимательно… Добрых Вам Снов!