Возможны ли серьезные отношения между Юлей 13.09.1987 и Мишей 24.09.1984 в будущем? Что видите про каждого из них? - вопрос №2696851

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Серьезные  отношения  возможны  в  будущем .  Все  зависит от  самих… от их  желания  -быть вместе или нет… Есть взаимная  симпатия.  Удачи  вам
Отношения возможны.но придется подстраиваться под характер Михаила.Совместимость для брака не из самых удачных.Любовные отношения-лучше.