Проблемы в области горла - вопрос №269691

Липатова Елена

Меня зовут Лена, 21 мая 1976 года рождения, 00.ч 30 мин. — время рождения, место рождения г. <br />Ленинград.<br /><br />У меня проблемы в области горла уже примерно около двух лет.<br /><br />Увеличены лимфоузлы, узел на щитовидке. Ощущение кома в горле.<br /><br />Если возможно, скажите пожалуйста, насколько это серьёзно и с чем это связано.<br /><br />Заранеее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Если Вы и сейчас живете  в Питере, то обратитесь к остеопатам, в Питере хорошая школа краниосакральной терапии (ветвь мануальной терапии). Ком в горле и увеличение щитовидной железы (узел) связаны с застоем, невысказанной обидой, нереализованностью в той мере, как Вам хотелось бы. Лимфоузлы увеличены по этим же причинам. Остеопат с умными руками снимет натяжение фасций и восстановит ток энергии и крови, что уменьшит воспаление и соответственно уменьшатся лимфатические узлы.

Другой вариант- дистанционная терапия. Обращайтесь в голосовой чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, это связано с горловой чакрой и самовыражением.
Насколько серьезно это вам пусть традиционная медицина ответит.
С точки зрения целительства — если о допускаемых вами ошибках, нарушениях вам уже вовсю сигналит физическое тело — значит нарушений накопилось критическое количество. Пора меняться.

Щитовидка — имунная система. Явно установки типа: Почему я должна делать не то, что мне хочется? Глотать обиду? Лимфоузлы — тоже иммунитет. Беззащитность перед «жесткостью» жизни.

Вам нужно восстанавливать энергетику, заменять негативные установки позитивными. Есть быстрый и легкий метод, исцеляющий по схеме: конкретные органы+ментальное послание.

Неонила