Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, а то мечусь как рыба на нересте. Нужно ли завтра ехать в Воронеж Антонине 31.08.1986 года рождения и - вопрос №2696930

600 p
Наталии 03.02.2008. есть два вопроса, которые нужно решить — финансы и выступление дочери.

Лучший ответ по мнению автора

не нужно!
15.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! Икру отложили? )))  Хватит  метаться ))) Собирайте чемодан и езжайте. Удачная поездка предстоит .  Вы получите то ,  за тем  чем едите — это совершенно точно! Если не поедите — тогда ещё  больше переживать  будете. Не стоит откладывать  дела, Завершённые  же, дают удовлетворение и новую энергию для новых дел! Удачной дороги вам, Антонина !
15.12.17
Добрый день. Да нужно ехать, поездка будет полезна.
15.12.17
Здравствуйте, вам нужно ехать!
15.12.17
Здравствуйте, Антонина.

Ехать нужно, поездка будет полезной. 
Вы свои вопросы решите не в полном обьеме, сразу результата не будет. Путь к решению имеющегося финансового вопроса — постепенные шаги и надежный итог.
С вопросом дочери все благополучно.
Желаю вам обоим удачи и веры в себя.

С уважением, Viola.
15.12.17
дорога у вас будет благоприятна… удача рядом…
15.12.17
Здравствуйте.выступление дочери важнее чем ваша поездка даже, поэтому ехать нужно однозначно, и за дочь поболеть так скажем, и уверенности ей придать, это важнее ваших дел, ваше может подождать, а вот помощь дочурке это несомненно важнее.ваша жизнь ради неё потому что.и нужно это вам обязательно осуществить поездку, поэтому ради дочки больше поедете.а финансы вопрос так вроде как и не решите в таком русле чтобы вас устроил.это опять затянется… Удачи вам.но дочка ждет этой поездки и готовилась.не подведите её! Удачи вам!
15.12.17
Добрый  день. Вам нужно  ехать… обязательно  Когда  туда  приедите — сами все поймете .  Удачи вам
15.12.17
Относительно финансов вопрос будет решен наполовину, от выступлений дочери получите удовольствие. Выберете то, что для Вас важнее. А важнее внимание к дочери. Деньги не убегут. Там с деньгами вопрос должен еще дозреть.

удачи.
15.12.17
Поездка  будет удачной для вас!
15.12.17
Добрый вечер!

Определенно ехать стоит. Есть дела, которые зависят от этой поездки. Поездка принесет благоприятные перемены для вас и вашей дочери!!! Конечно, придется пожертвовать чем-то, но это того стоит!!!

Дочь получит то, что хочет. Вы решите вопрос с финансами.
15.12.17
Здравствуйте Антонина!
Да вам желательно поехать все пройдет удачно.
Подробнее в чате.
Удачи
15.12.17
Доброго времени суток!

Поездка нежелательна.

Счастья Вам!
15.12.17
Если не поедите в Воронеж, то неудачи будут преследовать ваш род, потому что вселенная дает шанс решить все вопросы и сразу.
15.12.17
Здравствуйте! Карты Таро показали, что вам стоит ехать в эту поездку, она принесет вам благополучное решение ваших вопросов.

Всех вам благ!
15.12.17
Здравствуйте, Антонина.
Ехать стоит, это продвинет вас к целям и расширит ваши сферы влияния.
С уважением, Светлана Весна
15.12.17
доброго дня!
 однозначно стОит, использовать шанс, тем более судьбоносная Поездка,
подробнее в видео видео тут
15.12.17
Завтра, т.е. 16 декабря после 12 часов дня по Москве — энергетика дня очень гармоничная. Постарайтесь, чтобы Ваши мысли и намерения были добрыми в это время. Только нее принимайте, быстрых и резких решений. Если Вам это удастся сохранить позитивный настрой, Вы сможете решить вопрос с финансами и выступлением дочери положительно. Вам даже в этот день поймете что то новое для себя. Выехать можно до 12, но принимать решения и вести переговоры после 12 часов мск. Времени.
15.12.17
Доброго времени суток Антонина!
Есть проблема или препятствие для этой поездки. Но Вы же знаете с кем поговорить и как решить эту проблему. Едте!
15.12.17
будут трудности очень незачительные, но принесет поездка успех.
16.12.17
Нет смысла метаться и сомневаться. Поездка в Воронеж принесет Вам не только позитивную встряску и эмоциональный подъем, но и даст толчок к возрождению и прилив энергии. Поездка поможет разобраться до конца с тревогой по работе и другими беспокойствами, которые у Вас накапливаются в последнее время. Пора поставить точку в борьбе с нервным перенапряжением. Смело езжайте и позвольте себе отдохнуть! Доброй дороги!
16.12.17
Ответ неодназначный. Финансовый вопрос вы по итогу так и не решите, а ситуация останется для вас непонятной. Что то пойдет не так, как бы вам хотелось и будете злиться из за денег  и огорчаться. В финансовом вопросе будет какой то застой, пауза. И тот кто будет помогать в решении  будет делать это небескорыстно. Выступление дочери тоже может пройти не совсем гладко. В целом может закончиться каким то печальным опытом, который послужит   переосмыслению. Возможно, что то будет позитивное в поездке, но радость окажется померкшей.
Мне четко идет, что вам не стоит туда ехать.
Если все таки решитесь и будет желание, отпишитесь.
16.12.17
Нужно! Все сложится хорошо!
16.12.17

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store