Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть, а то мечусь как рыба на нересте. Нужно ли завтра ехать в Воронеж Антонине 31.08.1986 года рождения и - вопрос №2696930

600 p
Наталии 03.02.2008. есть два вопроса, которые нужно решить — финансы и выступление дочери.

Лучший ответ по мнению автора

не нужно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день! Икру отложили? )))  Хватит  метаться ))) Собирайте чемодан и езжайте. Удачная поездка предстоит .  Вы получите то ,  за тем  чем едите — это совершенно точно! Если не поедите — тогда ещё  больше переживать  будете. Не стоит откладывать  дела, Завершённые  же, дают удовлетворение и новую энергию для новых дел! Удачной дороги вам, Антонина !
Добрый день. Да нужно ехать, поездка будет полезна.
Здравствуйте, вам нужно ехать!
Здравствуйте, Антонина.

Ехать нужно, поездка будет полезной.
Вы свои вопросы решите не в полном обьеме, сразу результата не будет. Путь к решению имеющегося финансового вопроса — постепенные шаги и надежный итог.
С вопросом дочери все благополучно.
Желаю вам обоим удачи и веры в себя.

С уважением, Viola.
дорога у вас будет благоприятна… удача рядом…
Здравствуйте.выступление дочери важнее чем ваша поездка даже, поэтому ехать нужно однозначно, и за дочь поболеть так скажем, и уверенности ей придать, это важнее ваших дел, ваше может подождать, а вот помощь дочурке это несомненно важнее.ваша жизнь ради неё потому что.и нужно это вам обязательно осуществить поездку, поэтому ради дочки больше поедете.а финансы вопрос так вроде как и не решите в таком русле чтобы вас устроил.это опять затянется… Удачи вам.но дочка ждет этой поездки и готовилась.не подведите её! Удачи вам!
Добрый  день. Вам нужно  ехать… обязательно  Когда  туда  приедите — сами все поймете .  Удачи вам
Относительно финансов вопрос будет решен наполовину, от выступлений дочери получите удовольствие. Выберете то, что для Вас важнее. А важнее внимание к дочери. Деньги не убегут. Там с деньгами вопрос должен еще дозреть.

удачи.
Поездка  будет удачной для вас!
Добрый вечер!

Определенно ехать стоит. Есть дела, которые зависят от этой поездки. Поездка принесет благоприятные перемены для вас и вашей дочери!!! Конечно, придется пожертвовать чем-то, но это того стоит!!!

Дочь получит то, что хочет. Вы решите вопрос с финансами.
Здравствуйте Антонина!
Да вам желательно поехать все пройдет удачно.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток!

Поездка нежелательна.

Счастья Вам!
Если не поедите в Воронеж, то неудачи будут преследовать ваш род, потому что вселенная дает шанс решить все вопросы и сразу.
Здравствуйте! Карты Таро показали, что вам стоит ехать в эту поездку, она принесет вам благополучное решение ваших вопросов.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Антонина.
Ехать стоит, это продвинет вас к целям и расширит ваши сферы влияния.
С уважением, Светлана Весна
доброго дня!
 однозначно стОит, использовать шанс, тем более судьбоносная Поездка,
подробнее в видео видео тут
Завтра, т.е. 16 декабря после 12 часов дня по Москве — энергетика дня очень гармоничная. Постарайтесь, чтобы Ваши мысли и намерения были добрыми в это время. Только нее принимайте, быстрых и резких решений. Если Вам это удастся сохранить позитивный настрой, Вы сможете решить вопрос с финансами и выступлением дочери положительно. Вам даже в этот день поймете что то новое для себя. Выехать можно до 12, но принимать решения и вести переговоры после 12 часов мск. Времени.
Доброго времени суток Антонина!
Есть проблема или препятствие для этой поездки. Но Вы же знаете с кем поговорить и как решить эту проблему. Едте!
будут трудности очень незачительные, но принесет поездка успех.
Нет смысла метаться и сомневаться. Поездка в Воронеж принесет Вам не только позитивную встряску и эмоциональный подъем, но и даст толчок к возрождению и прилив энергии. Поездка поможет разобраться до конца с тревогой по работе и другими беспокойствами, которые у Вас накапливаются в последнее время. Пора поставить точку в борьбе с нервным перенапряжением. Смело езжайте и позвольте себе отдохнуть! Доброй дороги!
Ответ неодназначный. Финансовый вопрос вы по итогу так и не решите, а ситуация останется для вас непонятной. Что то пойдет не так, как бы вам хотелось и будете злиться из за денег  и огорчаться. В финансовом вопросе будет какой то застой, пауза. И тот кто будет помогать в решении  будет делать это небескорыстно. Выступление дочери тоже может пройти не совсем гладко. В целом может закончиться каким то печальным опытом, который послужит   переосмыслению. Возможно, что то будет позитивное в поездке, но радость окажется померкшей.
Мне четко идет, что вам не стоит туда ехать.
Если все таки решитесь и будет желание, отпишитесь.
Нужно! Все сложится хорошо!