Что ждёт меня в 2018 году? (личная жизнь, работа, семья) Кристина 04.11.1991 г. (22-08, Новгород) - вопрос №2697104

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас  идет в личной  жизни -замужество с  мужчиной… которого вы уже знаете. В работе- буде  возможность  дополнительного заработка… Удачи вам
Все, на что были потрачены нервы, деньги и силы, начнет приносить неплохой доход.
В личной жизни большая часть года пройдет под знаком романа, который вскружит Вам голову и заставит забыть обо всем.

Так с 2016 года идет время для замужества,  и до октября должно  все  произойти, а уже с августа вопросы  рождения детей и получения знаний ( образование),

остальное все хорошо, нужно прорабатывать  раздражительность и творчески развиваться