Доброго времени суток, видели сегодня коты, с одним глазом второй прикрытий что то с лапами не поняли. Хвост вроде перебит. Покормили через. Минут 40 занесли в помещение рабочее что согрелся в - вопрос №2697171

коробке кот ни с того с с чего стал дёргается в судорогах откраивая и закрывая рот, скажите что это??

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Кота, похоже, сильно потрепали, в связи с этим, на почве стресса — эпилепсия.
Нужен покой и кормление + валерьянка в таблетках — по 1 шт 2-3 раза в день.