Добрый вечер дорогие эксперты! Вот и прошёл последний день на работе, осталась обида в душе ... А что в переди и как скоро , все таки должен быть работодатель сценностной системой, хотелось бы чтоб - вопрос №2697260

1500 p
все решилось с новой работой прям сейчас ) Буду благодарна за ваши отзывы на крик души. 18/08/74
15.12.17
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана отдохните. Считайте что вы  получили каникулы на новый год .  Работа  — не есть  сама цель жизни .  Многое  полезного и важного надо сделать  для себя, для дома и семьи .  Вот и   позанимаетесь этим. Работу найдёте очень быстро -   даже и   месяца не пройдёт .   Порадуйтесь  этим перерывом .  Всё   ваше    не уйдёт от вас .  Вижу что и по здоровью  вам следует   побеспокоится, Потом  будет не до этого. С головой уйдёте в работу .  Всего самого доброго!
15.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!!! решится конечно не прямо сейчас, но в ближайшие два месяца будет хорошее предложение по работе… У вас впереди хорошее будущее в плане карьеры… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
15.12.17
Добрый  вечер. Вызнаете -все… что не делается — делается к лучшему. И не просто так это произошло у вас  в самом конце  года. Следующий  год  для вас  идет  значимым и с большими переменами в  вашей  жизни. И  поэтому-готовьтесь к новым  переменам и к новым  возможностям… Буквально в к  середине   января у вас уже  будет  вариант  вашей  работы  и не только. Перед вами будет стоять выбор- куда  идти на  работу. Притом вам еще  предложат новую работу   ваши знакомые… Ждите перем. Удачи вам
15.12.17
Здравствуйте.Шансы сделать блестящую карьеру пока невысоки, да и жизненные задачи у вас сейчас иные. Так что постарайтесь выработать правильную позицию, чтобы не тратить силы понапрасну.  Лучшие месяцы для решения карьерных вопросов: январь, февраль и особенно март. В начале весны многие сложности могут решиться безо всяких усилий. Например, если вы занимались работой, к которой не лежала душа, все естественным образом завершится, и вы освободитесь от ненужного груза.Но ближе к весне у вас будет стабильная и хорошая работа.Всего доброго.
15.12.17
Здравствуйте Светлана! Вы найдете работу, не держите обиду в душе. Обратите внимание Вашим работодателем или непосредственным руководителем будет темноволосая женщина, старше Вас. Вы сработаетесь. Для Вас на будущий год идет постоянство в работе и стабильный доход.
всего доброго!
15.12.17
Не сожалейте и не оборачивайтесь назад, смотрите только  вперед, впереди только хорошее, вы трудоустроитесь в течении месяца и довольно удачно
15.12.17
Добрый вечер.Вижу смену работы на более выгодную.Это произойдёт к концу весны.
15.12.17
Здравствуйте Светлана, первое что хотелось бы вам пожелать, это убрать обиду в душе, если хотите найти новую работу, и скажу что в раскладе очень чётко показали сегодняшнюю ситуацию, то что влияло на вас в прошлом, это иллюзии, которые разбились благодаря этой ситуации связанной с работой(не знаю что у вас было раньше), сейчас обида и чётка вышла луна, которая говорит о ней, НО как будут развиваться собития я вас обрадую, так как вы можете очень скоро получить новое предложение, это может быть слияние двух фирм, либо филиал одной из фирм, у вас будут перемены, и значительные и в материальной сфере тоже, хорошая зарплата, только совет таро и как итог — нужно искать парадоксальное решение, тоесь действовать не так как вы действовали раньше, так что не печальтесь, уберите обиду, точнее её преобразуйте в благодарность, вас убрали с того места где вас не должно быть, вы должны работать в другом. Так что всех благ вам и новой работы в новом, а может и в старом году!!!
15.12.17
Здравствуйте!
Прямо сейчас не получится. Устроитесь на работу в феврале. Она Вас будет устраивать финансово. А сейчас Вам стоит отдохнуть и набраться сил. От негатива нужно избавиться, так как это может являться преградой в достижении желаемого.
Всех Вам благ!
15.12.17
У вас идёт новое рабочее место, по срокам только по фото могу сказать, обращайтесь!
15.12.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Светлана.

Без работы Вы не останетесь. Прямо сегодня ее не будет.
Но конец января-февраль — период открытия новых перспектив.
А чтобы эти перспективы были более качественными и максимально приближены к Вашим ожиданиям, себе следует помочь. Пишите, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
15.12.17
Сейчас не время что либо решать, только после 18 декабря можно строить планы и дальше действовать. В Вашем случае, если обида останется, опять все повторится — будет такая же работа, такой же руководитель и такая же обстановка. Будете ходить по кругу и повторять, что и было раньше. Энергии обиды внутри будут притягивать в Вашу жизнь, пока не отпустите это событие, как закроете страницу и откроете новую. Только так можно надеяться на что то новое и лучшее. Прислушайтесь к себе, Вам даже сны снятся вещие и интуитивные с подсказками. Слушайте, наблюдайте, все вокруг дает Вам подсказки. Так было всегда в Вашей жизни и так будет. Научитесь управлять снами, у Вас это очень хорошо получится, потому что Ваш покровитель Луна. Она помогает, когда ее просят о помощи. Освободите душу от обид и разочарований, впереди столько нового и интересного, столько перспектив и возможностей. Откройтесь им, без груза и тяжести прошлого. Вам больно, потому что верили людям, любите во всем четкость, ясность, порядок и справедливость. И любой перекос по Вашим представлениям вызывает у Вас печать и разочарование. Но, мир не идеален и люди тоже. Простите их за их слабости и не совершенства. Все к лучшему, поверьте. Действуете и планируйте начиная с 18 декабря и посвятите эти два дня на обдумывание, подведение итогов и отпускание всего, что не нужно, того, что не служит, что отжило себя. А после 18 числа действуйте.
15.12.17
после нового года у вас идет только благополучная и перспективная работа… по душе и коллектив будет дружный
15.12.17
Светлана, не все работодатели говорят прямо, что их не устраивает. Но подсказка для вас — это ваша обида на них. Найдите возможность разобраться в себе… Есть возможность помочь, если будут сложности.
15.12.17
Не расстраивайтесь, то что вам пришлось уйти-к лучшему. Благодаря этому вы найдете, действительно, достойное место, которое будете любить всей душой и сердцем. Работа найдется быстро, главное не прекращайте движение (не отчаивайтесь и не опускайте руки), ищите, ходите по собеседованиям, и уже в середине января вы найдете прекрасное место. Руководитель будет женщина, около 40 лет, вы ей сразу понравитесь.
16.12.17
Доброго времени суток, Светлана!
Не удивительно, что так случилось и именно сейчас. У Вас заканчивается в этом году глобальный 9летний цикл. И 2017 это год перемен, переизбытка энергии, похоже что аварийные ситуации не обошли Вас стороной. Так что избавляйтесь от обид и от иллюзий по поводу работодателей. Люди всего лишь люди «Они такие же как и 2 тыс лет назад, только квартирный вопрос их испортил».
Сделайте в оставшиеся дни что-то для других, пустите свою энергию туда.
Проанализируйте последние 9 лет, проделайте работу над ошибками и наметьте цели на следующие 9 лет.
Сделайте это в этом году!!!
Наметьте план на следующий год, учитывая энергии, которые будут Вас наполнять:

будет что-то новое, новый виток жизни, начало новых глобальных событий; духовное развитие, рост личности в целом, рост карьеры – возможность преуспеть; в ситуациях с отцом желательно правильная связь, иначе будут сложности; будет испытываться Ваш эгоизм на прочность – старайтесь не проявлять эгоизм по отношению к другим людям; нужно простроить  план карьерного развития;

16.12.17

Здравствуйте, Светлана!

Не уходите с этой работы с обидой: конечно, неприятно это всё, но вы вынесли важный урок, да и скоро это всё останется в прошлом. Смысла за собой тащить этот негативный «хвост» совсем нет. Помните, что любая несправедливость всегда наказывается судьбой, пусть даже вы и не станете свидетелем этого наказания. Отпустите и идите вперёд.

Опыт на прошлой работе научил вас внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, слышать тревожные звоночки, когда, вроде, и условия отличные, и рабочее место выглядит идеально, а всё равно что-то тревожит, что-то не нравится. При поиску новой работы прислушвайтесь к этим звоночкам — интеуиция вас не обманет. Пусть поиск чуть затянется, но так вы найдёте именно то, что вам нужно и обезопасите себя от обмана и плохого коллектива. Если говоритьо сроках, то не позднее чем через 3 месяца вы такое место найдёте. Пока же просто отдохнитеи избавьте себя от присутствия негативных чувств в душе.

Удачи вам!

16.12.17
До конца этого года Ваши проблемы с работой разрешатся в лучшую сторону для Вас, руки опускать не стоит
16.12.17
вы видно русаволосая… дети вроде есть .
дама тут было не доброжелатель… вам подножки хотела поставит… палки колесо… у вас обида потому что денег они дали не справедливо меньше обычного… вы видно образованная.высшие образования .
у вас новая работа будет в эти 2 -3 месяца и связана оно будет бумаги комп цифры док подпись.Работа будет по душе и зарплата устроит
16.12.17
Доброго времени.
Вы сильная и волевая женщина.
Обладаете, отличной аналитической  логикой.
Обиды, уберёте самостоятельно.Своим, сознанием.
Послушайте в ютубе молитву Оптинский Старцев.
Так же, положите своё фото на семь дней в морозилку.
Вам, нужно сейчас, быстро успокоить свою.энергетику.И как придёт спокойствие, вам пригласят на работу.После 18 декабря.самое хорошее наступает время для этого.
Вам, обязаны позвонить с ваших, собеседований.
Работа, уже стоит перед вами.
Главное, сохраните настрой к работе и сильно желайте.Вас, услышат.
С уважением, Александр.
16.12.17
Здравствуйте.сейчас конечно не решиться, понимаю ваши желания.и работодателя найти достойного, в наше время это и днём с огнём не сыскать, но могу вам сказать вот что, после нового года, устроитесь на хорошую государственную организацию, и будете работать. очень стабильно.с хорошим карьерным ростом, и просто уважение будет в коллектике, начальник не самодур, настоящий справедливый и уважающий качественный труд.но все изменения после нового года только.январь-февраль.в этом году оставляйте негатив.ставьте точку везде где еще запятые, или не поставили, и новый год.с нового листа.и с красной строки.всё будет хорошо.Удачи вам!
17.12.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store