Эксперты, добрый день! Боюсь выглядить смешной, чтобы не ошибиться. На работе есть коллега с которым мы ходим на обед, периодически общаемся. - вопрос №2697459

600 p
Последнее время очень странно себя ведет… Спрашивает какие у меня духи, постоянно появляется у нас в офисе (сидим в разных офисах), зовет пить чай.Мне он симпатичен как человек. Хочу понять, что это за поведение такое? Возможно, у него есть чувства, а я это не так воспринимаю.Заранее благодарна за ответ. Александра 22.05.1982, он Алексей 23.10.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Алексей человек увлекающийся, хочет прощупать почву о возможности возникновения между вами романтических отношений, флиртует. Поинтересуйтесь его семейным статусом, личной жизнью — скорее всего он скажет вам, что все сложно… Если вы готовы к приключениям, то между вами может разгореться страстный роман. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздравляю, вы нашли свою любовь! Этот мужчина  очень порядочный .  Тонкий  психолог и очень чуткий человек.Никогда не начнёт отношения с той кто ему не подходит. А вы сможете    быть той идеальной девушкой, которую можно любить и не ошибиться в выборе. Ждите продолжение  внимания и  перехда к близким  отношениям! Счастья вам обоим!
вы очень мужчине нравитесь.скажем так что он в вас влюблен
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкие, романтические чувства.Но так же карты показали, что мужчина на данный момент не одинок, возможно что он или женат или состоит в длительных отношениях.В принципе за его таким поведением не стоит ничего серьезного, просто мужчина пытается с вами флиртовать, заигрывать, настроен на легкие, сексуальные отношения.

Всех вам благ!
Добрый вечер
Он очень увлечен вами, не знает как открыто об этом сказать. Хотел бы с вами отношений близких.
На будущее выпадает роман между вами, серьёзные отношения
Удачи
скрыто флиртует намекает на ухаживание за вами.
Здравствуйте
Если согласны на лёгкие отношения, без обязательств, то да ,  такие  он хочет

Здравствуйте.Как вижу я, он таким образом дает вам намеки-что не прочь с вами завести роман-серьезного чувства с его стороны не просматривается-к отношением легким-без обязательств готов и очень даже-возле него видна женщина-поэтому вас он рассматривает на данном этапе как более привлекательную-ждет от вас одобрения-надеется что все таки вас обольстит-поэтому будьте на чеку-в омут с головой не бросайтесь-чтобы в последствии не сожалеть.
Здравствуйте! Втайне влюблен в вас, надеется на отношения. Духами интересовался и потому что нравится запах ваших духов, и есть тайные мысли сделать подарок к НГ, если отношения завяжутся.
да, очень нравитесь, очень. и продолжение впереди, можете не спешить- будет очень интересно
Здравствуйте.
Он явно не проявляет свои чувства потому что сам не уверен в них.
У него есть бесспорная симпатия к вам чисто человеческая.Но, все больше общаясь с вами, он начинает испытывать тягу как к девушке.
О серьезных чувствах говорить рано-их нет.Но они могут развиться со временем.Хотя знайте-он не хочет никаких романов, интрижек на работе, и свои чувства в открытую проявлять не будет.
Поэтому события форсировать не стоит, ведите себя нейтрально-он сам, если «созреет», проявит свои намерения.
Скорее всего, он не захочет резких изменений в жизни, тайные отношения-наиболее вероятны.
Да, приглянулись Вы молодому человеку. Ищет  подход, как Вас закадрилить. Любит он  не легкую добычу, так как знает себе цену.Если Вам он нравится, то нужно ему дать возможность Вас завоевать. Тех женщин, которые ему без боя сдаются, он обычно бросает.Если Вам этот мужчина нравится, то вначале Вы им покрутите, Дайте ему возможность понять, что вокруг Вас много поклонников и выбор у Вас большой.Если  дадите возможность завоевать себя, он с Вами на долго останется(будет ценна добыча), если сдадитесь без боя — быстро оставит. Так что решайте. Таков у него характер.
Здравствуйте, Александра! Алексей проявляет к Вам довольно сильный интерес, как  к женщине.Есть огромное желание сексуальное,.У него буквально порыв, много энергии, хочет новизны.Вы однозначно ему очень нравитесь.Сейчас  для него удачно все складывается, он расположен и открыт.Но, в то же время что-то(кто-то) ему мешает, и он несколько опасается… Алексей замечает Вашу неуверенность  и настороженность по отношению к нему, но в то же время и ответный порыв он чувствует… я не сказала бы что это влюбленность  с его стороны, но сильное желание и горение… Продолжение следует)
Здравствуйте, Александра.
Алексей флиртует. Серьезных чувств у него нет, так, неясное томление. Вы ему очень симпатичны, доверяет вам, чувствует себя рядом с вами комфортно, но относится больше, как к сестре, чувства на стадии развития.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Этот человек делает первые попытки познакомиться с Вами ближе. Старается ненавязчиво понять Вашу реакцию на его знаки внимания. Выражена явная симпатия и нарастающий интерес.Дальнейшее зависит от того, как Вы реагируете и воспринимаете его.

Всего доброго!

Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения.но карты указывают что есть предложения связанное в встречей нового года.есть линия влюблённости и есть линия не только встреч и общения но и есть линия создания брачного союза.
У него чувства к вам есть.
Влюбился он в Вас… С чем я Вас и поздравляю…
Здравствуйте, Александра.

Алексей испытывает к Вам симпатию и родственное душевное влечение. Влюбленности или  сексуального интереса не вижу.  Человек просто очень симпатизирует и испытывает большой комфорт в общении с Вами.
Вы приятны ему внешне, интеллектуально, есть желание побольше контактировать с Вами, но это дружеское стремление, а не любовное.

С уважением, Viola.
доброго дня! возможен бурный непродолжительный рабочий роман, но как только возникнет угроза его карьере, незамедлительно оборвет связь,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте! Вы очень целеустремленный человек. У Алексея хороший интеллект. Очень легко находит общий язык со всеми. Совместимость у вас плохая, 15%. Он хочет чтобы вы стали партнером его. Интерес большой, симпатия большая к вам идет. Но при всем при этом, находясь уже с кем-то в отношениях вы можете создать с ним новый союз, который в будущем перейдет в брак.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте, Александра!

У Алексея к вам действиетльно есть интерес и чувства — сильная симпатия уже на границе с влюблённостью. Хочет узнать вас получше и есть в мыслях приглаить вас на свидание.

Здравствуйте! Пока всё на уровне общения и проявления интереса. Вы ему нравитесь и не безразличны, но он возможно не свободен. Удачи вам!
Он пытается с вами заигрывать, но стесняется открыться полностью.Вы его воспринимаетесь больше как друга, а вот он хотел бы поближе с вами начать общение ваше и всячески пытается намекать на это!
Выглядеть смешной нет повода.Вы все видите и понимаете правильно.О чувствах говорить рано, но заинтересован Вами конкретно.Отношения перейдут на несколько иной уровень.Но, тем не менее, эта встреча для Вас не судьбоносна.
Да вы правы есть чувства и желания к вам, не торопите события.Пусть идёт как идёт.
есть к вам симпатия… всему свое время…
Здравствуйте Александра!
Вы привлекательны для Алексея, есть интерес, симпатия. Позвольте отношениям развиваться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Александра!
Мужчина испытывает к вам интерес, но эти все не серьезно. В принципе отношения возможны, но они ни к чему не приведут. Однако в ближайшее время у вас возможно новое перспективное знакомство. Не упустите дар судьбы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.ну что вы так напряглись.вы ему очень симпотичны.дайте ему немного зелёного света, и общение ваше будет очень многообещающим.в принципе сложностей не каких не вижу.он испытывает реальную влюбленность в вас, и хочет чтобы вы больше общались, больше узнавали друг друга, он не плохой, и проявляет искренность.так что о просто хочет наладить с вами хороший контакт для будущего, для создания в будущем отношений.общайтесь.узнавайте друг друга.я не вижу что он вас разочарует.наоборот обрадует.и внесёт новизну в вашу жизнь.Удачи вам!
Вы девушка свободолюбивая и чем дальше, тем больше эту свободу в Вас он будет подавлять. Он любит, когда его внимательно слушают, делают ему знаки внимания, а он любит всех поучать, говорить, как надо и не надо. Но, это все потом. Сейчас у Вас с ним непонятная привязанность начинается, сами не можете объяснить почему. Союз с ним будет тяжелым, и поврозь тяжело, и вместе никак. Не торопитесь, узнайте его побольше, он редкостный зануда, но это Вы увидите позже. Если у Вас начнутся серьезные отношения и Вы, вдруг, расхотите дальнейшего развития, то будьте готовы, что просто так он него не отделаться и он Вас долго не оставит в покое. Этот союз предвещает только страсть с ссорами и скандалами. С виду по нему не скажешь, что он такой, но как только Вы проявите к нему ответные чувства, так все и начнется. Будет держать Вас на коротком поводке, контролируя во всем. Вам даже придется уволиться с работы из-за этого. Это, как вариант, дальше думайте сами.
Здравствуйте Саша. У Алексея к вам симпатия сильная и интерес, понравились вы ему, вот и решил он про вас все разведать, спрашивает про духи и зовет пить чай. По данным выходит, что мужчина не плохой, но сам себе на уме. Не раскрывайтесь ему полностью.
В скором времени по его инициативе у вас завяжутся отношения.
Удачи вам!
Ответ был не полностью. Я писала, что он не имеет серьезных намерений, но отношения с вами более тесные иметь желает.
Вы симпатичны Алексею, но влюбленности у него к Вам нет, во всяком случае пока. Заходит к Вам просто пообщаться, видимо, у него в офисе нет симпатичных девушек )))  Он старается поддерживать нормальные отношения со многими и, когда есть свободная минутка, уделяет ее кому-то, в том числе и Вам.
Серьезных отношений у Вас с Алексеем вряд ли получится. В его планы не входит роман с Вами, а простое общение по душам ему вполне приятно ))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Вы ему нравилась, хочет отношений с вами! Всех вам благ!