Добрый вечер!!! Помогите понять зачем? Он опять ищет встречь ... - вопрос №2697531

Он опять ищет с ней встречь… зачем.., для чего?? Ведь расстался с ней в октябре...
игорь 2.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. Здравствуйте! Игорю было комфортно все-таки с Еленой. И сейчас ему не хватает этого комфорта. Потому и желание встречи с ней пробуждается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, его просто заклинило-не может с собой совладать-тянет к вам-поэтому так себя проявляет.
любовь. тянет сильно.

Здравствуйте!

Он понял свою ошибку и хочет всё вернуть.