Здравствуйте, у меня такая ситуация: 3.12.2017 попали в аварию около кладбища.В машине было 4 человека нас занесло и мы перевернулись несколько раз, - вопрос №2697742

но слава богу все остались живы.Самое странное то, что остановились перед памятником (в 2003 году там кто-то разбился уже). Очень все из-за этого испугались и, до сих пор не знаем, как это воспринимать.Подскажите, может это какой-то знак??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Это предупреждение и предостережение для всех четверых.
Необходимо пересмотреть свои приоритеты, поступки и стремления.
В этот раз остановились в шаге от наглядного свидетельства того, как все может быть…
Сделайте выводы.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA