Что ждет меня в будущем с этим мужчиной?(Астемир 21.09.1989,Елена 07.12.1986) - вопрос №2697783

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложноватые отношения. Астемир сейчас очень отдалился от вас, стал жестким. Злится.
Но на самом деле переживает и чувствует скорбь из-за того что произошло. Он воспринимает это, как потерю.

Сам не спешит проявлять инициативу. Пребывает в состоянии какого-то унылого ожидания. Откладывает решение на потом.
Сейчас между вами  можно сказать, ничего не происходит. Состояние застоя. И в будущем это еще будет продолжаться какое-то время. Но потом со стороны  партнера будет инициатива и желание помириться.

Ожидания могут очень затянуться. Но есть вероятность, что он сделает вам предложение.
Но до тех пор, еще много переживаний будет из-за этого человека. Здесь и злость, и чувство бессилия идет. И большая вероятность разбитых чувств, к сожалению. Тем не менее карта-совет - Иерофант, который в данном случае тоже  говорит о вероятности брака с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

При определённой работе в паре, могут слоиться крепкие отношения.

У вас будут отношения на уровне флирта но терять голову вам не стоит.мужчина будет красиво ухаживать за вами!
Здравствуйте, Елена.
Связь с Астемиром для вас — это урок, оба можете друг от друга получить много новых осознаний, правда, это не делает отношения более теплыми или крепкими, т.к. у каждого своя философия жизни. Обогатить друг друга новыми взглядами на жизнь можете. а для сердечных отношений может потребоваться гораздо большее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.с этим мужчиной вас в будущем мало что ожидает, он слишком занятой, и вы не первоочередная цель в его жизни, он слишком озадачен своим конкретно профессиональным будущем, нежели семейным.и вкладываться не будет в отношения вообще. не вижу вас вместе как пару.отношения вроде как зародились неожиданно, так быстро и затухли.как то не чувствуется нить связи у вас вообще, я чувствую что он далеко от вас, и другие девушки его окружают, поэтому у вас шансов мало на что то… не тешьте себя надеждами… у него харизма есть конечно классная и подача, этим запомнился.но это лишь временно.пока еще лучше не встретили мужчину, а он у вас будет, вот увидите.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Симпатичный парень, на сердце он у вас крепко, никак не можете не думать о нем. Либо было между вами расстояние, либо сейчас есть.
Семью с ним вы не сможете построить, так как до семьи дело не дойдет. Какой то поступок этого мужчины вас будет раздражать и вы сама примите решение выкинуть его из своего сердца и начать новую жизнь.
Удачи вам!
Человек не плохой серьезный к серьезным отношениям готовый, есть к вам чувства и желание быть с вами, будущее просматривается не нужно торопится всему свое время
Здравствуйте, Елена! Возможная перспектива отношений карта *2 пентакли* — приятное время провождение, и скорее всего не очень длительное… Наслаждайтесь здесь и сейчас, приобретайте ещё одни опыт!
Здравствуйте.
Сейчас отношения развиваются, движутся, как вам кажется, к прекрасному продолжению, но в ближайшем будущем произойдет резкий неожиданный разрыв, крушение надежд и планов, из-за мужчины, отношения прекратятся. Вы ничего от этого не потеряете, из отношений вы выйдете более уверенной в себе и сохранив достоинство и самоуважение.
Ваша карта — Солнце, вы обладаете большой харизмой, яркостью, способны согреть, осветить и повести за собой. Цените себя.
Здравствуйте, Елена.

Ждет длительный путь друг к другу. Обоюдная неуверенность и внутренние сомнения будут сильно тормозить процесс.  По итогу именно официального брака не вижу, но наступит гармония, одинаково устраивающая обоих.

С уважением, Viola.
Добрый день.У Вас в жизни идёт напряжённое состояние, обеспокоенность, чувство недосказанности.У него сейчас ситуация несоответствия между реальностью и желанием.Отношения будут, но без долгого продолжения.
У  вас  идет не плохая  совместимость  между  собой.Если  преодолеете преграды  на  пути … то  будите  вместе. Удачи вам
возможны любовь и брак.
Очень длительные отношения, причем периодами, то вместе, то нет. Но брака у вы пока не видно. Сам мужчина по себе не готов и не хочет этого.
Почему-то мне карты показывают очень много трудностей, связывающих этих людей. Я не вижу почему-то любви тут взаимной. И перспектив сильных не вижу. Единственное, что я могу сказать будет с ним встреча, вернее, соприкосновение \ваших энергетических полей. Но почему-то не вижу, что это происходит постоянно, то есть я не вижу вас вместе. Расхождение или расстояние. Либо встречи очень редки, потому что связей полей я не вижу.
Добрый день. Скорее всего на данный момент вы не вместе. Утрачено взаимопонимание, у мужчины совершенно нет стремлений к вам… Вы же эмоционально зависимы от него, не можете отпустить и тем самым не открываетесь для новых встреч и знакомств. Тем не менее отношения кармические и призваны дать вам обоим какие то уроки, и на данный момент урок еще не пройден. Скорее всего судьба вас еще сведет, но этот человек не ваш, с вами он не будет к сожалению… стоит все же отпустить и начать жить с нового листа что бы обрести свое счастье.
Ничего не ждет, вы и сами, вроде как, это понимаете. Впечатление, что вы слишком погрузились в свои чувства, в определенную иллюзию, мечту. С его стороны вообще не просматривается какого-либо интереса или влечения, планов. Ну и в дальнейшем не видно, чтобы ситуация какое-либо развитие получила, сдвинулась с мертвой точки.
Здравствуйте Елена! Ожидают романтические отношения с подарками, поездками, знаки внимания, красивое ухаживание, но к более серьёзным отношениям они не перейдут. Успехов вам!
Он тонкий, благородный и чувствительный. Такого важно не спугнуть своим напором… Всегда осторожен и не тороплив, как на словах, так и в делах, так и в обещаниях. Но, если сказал, то сделает. Он человек слова. С ним быстро и стремительно не получится, только дружба и нахождение точек соприкосновения общих интересов,, взглядов и могут дать положительные результаты на совместное будущее.