отношение - вопрос №269805

добрый вечер.у меня проблемы из за одного человека.скажите когда они закончатся и что меня ждет дальше.? спасибо.людмила 24.10.1982

1 ответ

Здравствуйте! Негативность и тяжесть проблемы зависит от наличия наших сил., которые катастрофически уменьшаются и нервишки расшатываются при малейшем дефекте нашего энергетического тела.  Выровняйте поле своё и проблема превратится в проблемку. уменьшится эта проблема при существующем вашем энергетическом здоровье к осени, но отголоски ещё будут долго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.