Когда закончится моя чёрная полоса : личные отношения с Наталья 07.02.1970 ,работа ,финансы ? Андрей , 12.04.1973 г.р. , г. Железноводск ,Ставропольский край , родился примерно в 01:50 - 02:10 - вопрос №2698259

Лучший ответ по мнению автора

Сложности с Натальей не кончатся никогда — это такой человек и  мысли её  настроены на разрыв отношений. У вас всё  будет хорошо — работу поменяете  в конце года 18. Девушку встретите другую — более  нежную и  понимающую, будет любить вас. А Наталья любит себя! Удачи в жизни! Могу дополнить в чате то что я вижу.