добрый вечер, помогите пожалуйста, с мужем постоянные ссоры , все видит это ребенок, постоянно выгоняет с дому нас, в чем проблема? что с ним творится? просмотре что ждет меня в будущем , будем ли мы - вопрос №2698336

вместе или встречу человека с которым будет все хорошо? буду ли я счастлива? что ждет меня и как поступать? и что ждет меня в финансовом плане спасибо Ирина 10.02.1994 Артем 12.08.1987
2 ответа

Ответы

Быть вместе не позволит терпение.
Вместе вы не будете, не дадут-идет воздействие со стороны, либо боритесь за счастье либо уходите и не травмируйте ребенка скандалами.

@ SOFIA CHERNAYA