Здравствуйте. У меня 2 месяца назад украли собаку. Есть подозреваемый. Хотелось бы узнать, причастен он к этому или нет - вопрос №2698374

1 ответ

Ответы

У собаки острое недовольство своим новым хозяином. Ты тут сама сказала себе кто её забрал и этим всё сказано. Получишь свою собаку, но получишь серую а не с любимою заботою, т.е. снова милушка будешь её задабривать своими ласками. (11)