Здравствуйте. Когда и за кого я выйду замуж? Катя 26/12/1989 - вопрос №2698492

1 ответ

Ответы

Случайность поможет, сыночка родишь, и случайно мужчину отыщешь. Желай себе. Босыми ноженьками слишком не ходи по полу — есть знак что можешь застудить свои детородные органы. Следи за своим здоровьем. Получиться золотая ты моя, желанная — прими себе на знак и не перечь со своим женихом или мужем, он получит сложную женскую натуру, это ты. Нужно будет его уберегать от себя. Более того, необходимо плугом быть и сохою — это значит лечит, холит, лелеет своего плугаря,  сложности уйдут, здоровье появиться и деточка успеет к сроку произойти. (11)