Возможно ли гармонизировать отношения со 2-ым мужем? Как? Яна, 14.11.1975, Рига. 12:45. Лаурис - 24.12.1975, Алуксне, 10:50. - вопрос №2698579

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Можно конечно, есть специальные обряды на гармонизацию отношений.
У вас разрыв идёт отношений в будущем, значит нельзя…
Доброй ночи ситуация не простая есть влияние женщины.Идет как разлад отношений и все по этапнно к худшему.Есть негатив возле вас.Спасти отношения шансы малы.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

По картам показало, что сейчас Вы находитесь в конфликтной ситуации, постоянные ссоры из-за мелочей, он ревнивый, собственник, считает, что вы должны его слушать всегда и во всём, импульсивный мужчина. На ситуацию, которая сейчас выпадает 4 мечей. Какое-то сейчас состояние временной отрешённости, временного отшельничества… по этой карте это временные негативные явления, они меняются, нет шагов на встречу от партнёров в данной ситуации.

У мужчины чувства есть. 2 кубков тут. Он Вас любит и вы это знаете, просто характер у него достаточно сложный, чувства они в нём живу и это факт.

По будущему Умеренность. Наладится всё, по этой карте примирение, уравновешенность между партнёрами, доброжелательность и понимание, гармонизировать возможно

Отношения нестабильны изначально. Не стоит гармонизировать. Это будет ненадолго.
возможно.
к сожалению не поможет…
Характер его немного сложен.ссоры есть… средный его вижу   телосложения… плотный похож… волосы короткие.думаю темно русый…он что то болтает много… общительный .. ссоры что то идет много были .. .Он бывает то теплый то холоден… он не стабильный… отношения можно стабилизировать с помощью талисмана… талисман на воде поставите уберете и дадите пить… внимания не хватает от него к вам… он должен больше внимании уделит вам а не только думать о себе… больше о вас думать стоит и потом о себе вот тогда будет мир гармония… вы его любите и готовый даже если у вас самому есть кое какие ошибки но что то мало ошибки у вас вижу  а у него больше.Он не доволен от жизни что ли… короче претензии кое какие.характер да подводит… с ним взаимопонимании найти трудна но все можно исправит.Да возможно гармонизировать отношении… вижу у вас уверенности мало стоит укрепит и давит на него немного.он упрям уперт… не стоит с ним соглашаться на все а он бывает не прав порой… ну короче если найдете понимания с ним а это не легко то все будет хорошо .
Смотря для чего Вам нужна гармонизация. Если отношения конфликтны- стоит разобраться в причинах конфликтов. Научиться где то уступать друг другу.
Сильные и самостоятельные характеры кому то из вас нужно научиться подстраиваться под другого, скорее всего Вам т.к у вас именно подавляющие качества что ему не по нраву, ваш союз возможен на всю жизнь но при условии что женщина будет женщиной слабой и мягкой а не заменой мужчины, так как мужчине тяжело бороться с женой с мужскими сильными качествами.
Здравствуйте.можно и нужно.
Гармонизация отношений  это энергетическая  работа с биополем самого  человека!
Здравствуйте! Мужчина с властным характером и со своей личной полностью сложившейся картиной жизни. Так, как видит он, как понимает он, как считает он- это единственно правильная версия, то что идет в разрез с его мнением, является причиной несогласия, а в следствии -конфликта. Гармонизация отношений с этим человеком носит не магический характер, а больше психологический. Основной упор на все точки соприкосновения, которые сближают Вас, Используйте моменты, когда мужчина расслаблен, тогда он может воспринимать Ваши требования.
Всего доброго!

Есть только один способ- это стать гармоничной личностью.

 тут что то было про уровни гармонии: http://www.liveexpert.ru/journal/view/863443-garmoniya?f=myall

Здравствуйте.как бы вы моя хорошая, не хотели услышать положительное, но скажу я вам как есть, ваша ситуация сложная.мужчина остыл, нет рвения, нет желания, что то улучшить.укрепить.работаете над отношениями вы, а не он, а нужно это делать в двоём, к сожалению ему это не объяснить.выхода два.либо терпеть так и жить, либо расходиться, я могу вам сказать так, конечно приятного мало, но отношения тут уже гармонизировать не получиться.вы друг для друга не чужие люди конечно, но и как то стали очень далёкими одновременно, не вижу измен, не вижу каких то задержек на работе у него и.т.п но знаете, просто  охладели чувства… а если такое происходит, что бы вы не делали, всё летит в пропасть… вижу и говорили.и что только не делали, ничего не ценит, ничего не нужно… к сожалению вы продолжите так дальше жить.не удовлетворённая отношениями… Тут больше сказать нечего.ситуация тяжелая.и на душе у вас тяжело, и в мыслях сложно… старайтесь обстрагироваться.ваш муж живёт легко и просто, смотрите на него, и живите так же… каждый сам по себе грубо говоря… УДачи вам!
Здравствуйте, Яна.
Гармонизация показана, эффект будет. Но работа над отношениями на этом не заканчивается, отношения не совершенны, из-за наличия кармических долгов. Так что развивайте интуицию, терпимость и гибкость.
С уважением, Светлана Весна
можно, конечно.
Добрый день. Сами вы не сможете, это должен делать мастер. Найдите себе мастера, на кого сможете положиться и довериться и сделайте ритуал.
Здравствуйте Яна!
Как видно по вашей синастрии у вас периодически возникают конфликты, это связано с противостоянием его Солнца с вашим Марсом. Вероятно что в ваши отношения вмешиваются третьи лица. Нужна энергетическая работа по гармонизации отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Ему важно мнение окружающих, кто и что подумает. Но, он очень семейный человек. Единственное, что его останавливает — это зависимость от чужого мнения. И еще ему не нравятся серые будни, если он с кем то не пообщался за день, то этот день для него прошел зря. Любит компании и общество. Будьте интересны, еще интереснее, чем прежде. Ему нравится в людях красота души, как человек выглядит и, как себя уверенно ведет. Все Вы это знаете. Внесите новые краски в отношения, не те, что были, а новые и интереснее. Чтобы растопить его сердце, Вам придется постараться и запастись терпение. Потому что, как сильно он может любить, так и сильно он может и ненавидеть. У Вас должно получиться, потому что у Вас много мягкости, покладистости и душевности и даже многие склонны откровенничать с Вами, чувствуя от Вас поддержку и понимание. Проявите эту мягкость еще раз, и не забывайте о настойчивости.
Здравствуйте!!! Да, возможно… Но для начала ваши отношения почистить нужно потом провести ритуал на гармонизацию отношений и поставить защиту, и  всё наладится...  Подробнее в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Есть ли вероятность гармонизировать отношения.Карта *Императрица* — есть, но для этого потребуется длительная сложная работа.Для начала самой стать мудрой женщиной до корней волос.То, что Вы задали такой вопрос говорит, что Вам это под силу.Захотите — сделаете!