Я недавно развелась, но никак не могу закончить отношения, есть общие материальные вопросы, пока никак не решаемые, сил нет так жить....подскажите есть ли перспектива стать счастливой, будет ли у - вопрос №2698831

меня нормальная семья с другим?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Когда все отпустите у вас появятся новые отношения, пока будете держать, так все и будет.
Не увидела проблем.Выйдете замуж и будете вполне счастливой.То, что с мужем держат материальные вопросы, никак на Вашу жизнь не повлияет.