Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться у меня отношения с Юрием в личном плане? Юрий 27.02.73 Г.рожд. Я 20.05.77 года. Рожд. - вопрос №2698957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В ближайшие два месяца отношения будут развиваться очень динамично. Будет много совместных идей и планов. Однако к концу трех месяцев отношения придут к этапу, когда нужно будет что-то решать, либо дальше продолжать развитие в другой плоскости либо останавливаться. На этом моменте возникнет непонимание между людьми и некоторая усталость друг от друга. Что будет дальше и что со всем этим делать нужно смотреть уже более глубоко. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши отношения  будут развиваться с переменным успехом, союза  стабильного в будущем я не вижу.
Не развиваться будут, а постепенно таять.