Здравствуйте. Сон про поездку. - вопрос №2699002

В ночь с пятницы на субботу приснился сон что я с сыном уезжаю в другой город Ростов на Дону без мужа, сам процесс езды не был видет только что я со своего города сразу оказалась там. Гуляла по городу с сыном. Потом видила дом большой красивый больше походит на музей или что то в таком роде хотя комнаты есть, мило разговаривала с незнакомым мужчиной. То что с сыном вернулись обратно к себе домой не показано. В эту же ночь снилось что выпал зуб, чуть погнивший точнее он шатался мешал и я его расшатывала в итоге он выпал. Весь сон был позитивный про мужа как то и не вспоминала. К чему такой сон. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будет поездка. Кто-то из родственников покинет этот Мир. Но сильной душевной боли не испытаете.
Мудрости Вам!
Уйдёт из отношений с мужем какая-то гниль, отпадёт старая обида.