Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите что с личной жизнью? - вопрос №2699026

Интересуют отношение, брак, детиизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.12.17 14:52:04
У него скоро должен родиться  ребенок? Он вернётся к ней с ребёнком или будет строить новые отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас у мужчины сложный период, перемены коснулись его круга общения, кто-то ушёл из его круга, с кем-то он сам простился, но есть большой шанс новых отношений, союз, дети — вероятность событий в 2018 году.
Он будет хорошим мужем и отцом… Скоро будет брак, в течение 2х лет официальный… Первым ребенком будет дочка!