Здравствуйте!!!что ожидает девушку в финансовом плане до конца декабря,удастся ли сделка с банком(планируется в следующую среду!!!!!).Так же состоится ли встреча либо телефонный разговор с молодым - вопрос №2699093

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человеком на фото.
Вопрос задан анонимно
17.12.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сделка многообещающая, с хорошей финансовой поддержкой.Будет встреча, он думает о Вас, но старается держать свои чувства под контролем. Удачи.
17.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовом плане будут улучшения, прибыль хорошая будет! Встреча с мужчиной будет приятная!
17.12.17
Сейчас на сайте
сделка у вас пройдет хорошо.будет прибыль.встреча с мужчиной состоится.
17.12.17
Здравствуйте. В финансовом плане особых изменений не вышло, точнее сильного взлета не будет, будут некоторые поступления денег. Сделка с банком удастся на половину, нужно будет еще дополнить что то в плане документов, могут и оттягивать, сам банк например. С молодым человек на фото до нового года будет разговор по телефону, до 25 декабря, а потом встреча с ним выходит. Встреча теплая, дружеская. Еще какой то сюрпириз от него к вам будет.
Удачи и всех благ!
17.12.17
Добрый день.сделка с банком без проблем, нет причин для отказа в ваших потребностях, всё сложиться хорошо, что касается Телефонного разговора, будет.этому препятствий не видно.а вот со встречами пока врятли, поскольку занятость большая как у вас так и у молодого человека! финансовая сторона вопроса будет стабильной.не увеличений не уменьшений не видно…
17.12.17
сделка удастся возможно.
17.12.17
Сейчас на сайте
Добрый  день. Встретиться с молодым  человеком  стоит. того.А вот  с банком — возможно быть преградам на  пути  сделки. Удачи вам
17.12.17
Здравствуйте! Удастся ли сделка с банком.Карта *5 жезлы* — будут мелкие, вполне решаемые закорючки.Состоится встреча.Карта *Мир* — скорее будет приятный  разговор по телефону.
17.12.17
Сделка состоится, разговор по телефону будет.
17.12.17
Здравствуйте! В финансовом плане удастся заработать, но много и потратите перед праздником. Сделка вполне вероятно может  состоятся, но не так как хотелось бы, что вас возможно и  расстроит. Общение   состоится. Удачи вам!
17.12.17
деньги у вас будут… но мужчина пока занят своими проблемами…
17.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store