Здравствуйте, скажите пожалуйста, будим ли мы вместе? Яна 23'11.1991 ,Максим 28.11.1988 - вопрос №2699112

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У вас еще нет окончательного разрыва, я не вижу такого, но и сейчас вы уже не вместе и давно. Он ушел в себя, идут большие проблемы. Просто отсек всех от себя на время, ему нужно одиночество. Появится сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По гаданию по вашим данным вышло, что вместе будете, но не так скоро. Где то после новогодних праздников будет постепенное притяжение.
Удачи вам!