Какая стрижка мне подойдет по форме лица , Подскажите 2-3 самых подходящих варианта , ( на любую длинну волос ). Еще хотелось бы узнать пойдет ли мне такая стрижка или нет (3и 4 фото) - вопрос №2699205

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Стрижка почти одинаковая, что у вас, что на указанных фото.
Ободок-можно заменить зачёсом волос назад, с помощью геля, мусса для волос.
К лицу будет-полубокс, немного с выбритыми висками.
Будьте красивы!