Как буду звать моего мужа ? И когда я с ним познакомлюсь . Евгения , 26.04.1985 год - вопрос №2699228

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!!  В конце 2018 года будет знакомство, мужчина старше Вас на 5-6 лет, темноволосый...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Знакомство состоится в срок до полугода, имя будет начинаться на букву " В "
Здравствуйте.Вы уже с ним знакомы.возможно это кто то из близких друзей.замужество идёт на май 2018.