Добрый день. Скажите, пожалйста о перспективе отношений этих людей? Будут ли вместе, брак, дети. Татьяна 05.06.1982 и Станислав 25.02.1992 г.р - вопрос №2699257

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И брак, и сын.Крепкая, надежная семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут
Заявление подадите в 2019 году… причем будете уже скорее всего в положении… родится мальчик у вас. Трудности будут, но они есть у всех, главное он вас очень любит.
Здравствуйте, Татьяна! Есть ли вероятность заключения союза.Карта *Дьявол* — неофициальные отношения возможны.Мужчина не настроен на семью.
Доброго времени суток!

То, что свело, то и разведёт. Отношения, брак — возможны и удачны. Но прочности нет в перспективе.
Надо Вам обряд соответствующий провести.

Счастья Вам!
Здравствуйте. Не вышло, чтобы были вместе.
Брака и детей не вышло.
Перспектив на будущее нет. Кратковременный роман.
У каждого свой путь в жизни.
Удачи вам!
Добрый день. К сожалению перспектив на семью не вижу. не смотря на то что что на данный момент в паре скорее всего присутствует некая идиллия, девушка сильно влюблена, мужчина физически желает девушку, он страстен. Но к сожалению не исключаю что в ближайшие пол года он переключиться на кого то еще, у девушки появиться соперница. Стремление друг к другу в паре постепенно сойдет на нет… я не вижу окончательного разрыва… скорее что то вялотекущее между дружбой и отношениями любовников.
Именно тут всё просто. Ярых проблем я не вижу. Станислав любит Татьяну. А брак и дети будут, если вы сами вдруг возжелаете этого. В этой паре правда любовь. Особенно Станислав трепетно относится к Татьяне.
брак и малыш будут точно. немного подождите и не давите- сам все решит
Здравствуйте! Перспективы на будущее вполне реальны. Будет брак и дети. Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Отношения могут развиваться, хотя со стороны Станислава есть внутренние препятствия, старая боль мешает и намерения содержат что-то своекорыстное, много зла накоплено, это все наносное, наследие прошлых отношений. Брак возможен, возможно появление детей.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Татьяна!
Вы больше заинтересованы в серьезном будущем. Однако молодого человека все устраивает, он не намерен оформлять отношения. А вместе с вами быть не против. Беременность возможна но не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи