ребенок - вопрос №269951

что делать если не получается забеременить?

Ответы

Страхи и отказ в прошлом от беременности… Нужно очиститься от этого ограничения...

Пройти обследование у врачей и если вы здоровы обследоваться у экстрасенса-диагноста.

необходимо очищение, обследование у доктора и у эксперта. есть специальные ритуалы привлечения энергии желающей и могущей души воплотиться на земле.

это достаточно серьезная работа и ваша дисциплинированость важна.

для этого нужны ваши имужчины данные и фото.