Доброй ночи, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что готовит 2018 год в плане работы и личной жизни (есть женщина. встречаемся. но не живем вместе) Владимир 11.07.1974 - вопрос №2699858

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С работой всё хорошо будет ,   доходы  прибавятся. Женщина ваша  пожелает узаконить отношения, выйти за вас замуж -  но вы присмотритесь, испытайте и  будьте очень осторожны .  У вас Владимир, ещё  будет знакомство и  придётся делать выбор. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много работы и зарплата хорошая
По работе много вопросов будете решать и много из них решатся в вашу пользу.С женщиной так и будут встречи, для совместной жизни встретите другую женщину -с ней будет совместное проживание и даже семейная жизнь.
что касается денег-все идет стабильно.с этой женщиной вы так и будите вместе.но совместного проживания пока не видно
Добрый вечер.В  работе  у вас  идет -новая работа . При этом перед вами будет  стоять  выбор.  куда  идти работать.В личном -у вас тоже идет  выбор   и принятия вашего  решения   Вы встретите новую  женщину с которой возможно и создадите  свою  семью. Удачи вам
Доброй ночи чуствуються что на личном фронте должно быть улучшения зима весна.Насчет работы падьом лето осень.Берегите здоровье нервы зима весна.Больше позитива негатив выкидывайте.Она как напряжена сейчас возможно не понимание.Надо фото, и в чате смогу больше сказать, и надо ее фото тогда смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, Владимир! Год для вас судьбоносный! Многое принесет, изменит. Работа — да будет нагрузка, будет усталость. Но без этого никак. Вам не привыкать решать сложные задачки! Личная жизнь — не торопитесь. дайте судьбе поработать за вас! Она привет вас к новому статусу! в целом год значительно позитивней прошлого! Удачи вам!
Удача должна прийти в марте. Личная жизнь тоже на позитиве.
Здравствуйте.
Любовь Вас ждет. И с прежней девушкой есть вероятность развить и укрепить союз, и новая встреча произойдет, ситуация выбора ждет. В любом случае будете в отношениях и счастливы.
А в плане работы стабильность без потерь, достойный доход, все хорошо будет.
Всех благ!
к середине года вы с ней все же решитесь жить вместе… и не смотря на препятствия…
с женщиной расстанетесь  на работе проблемы.

Добрый вечер, Владимир. Если не предпримите каких-либо более решительных действий в отношении любимой, то можете ее потерять. Необходимо развитие отношений, это обновит чувства и позволит планировать совместное будущее. Все это вполне вероятно и зависит только от Вас.
По работе стабильность, но отсутствие морального удовлетворения и недостаток зарплаты.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер
В плане работы: Будут разочерование, вы задумаете осуществить планы какие то, но они не будут выполнены… возможно захотите отдых/отпуск… побыть с любимой… уехатт отдохнуть, либо нп дадут вам этого, или дадут… но, вы разочеруетесь в этом.
С делами и в работе много неуверенности у вас будет,  и даже психовать будете, то что… не получаеться… то что задумали… вы ранимый мужчина и впечатлительный очень… для вас быть лучшим в работе-это главное
Личная жизнь-Вижу женщину около 30-37лет около вас, кокетка, знает чебе цену, творческая, любит нравиться многим, хохотушка… скорее Лев по зодиаку или Овен, стихия огонь, ревнивая… но, не показывает ввиду, но хозяйственная и трепетная… выходит у нее одир ребенок..
У вас у обоих 2 детей по судьбе,1 общий ваш и 2ое не общих… тоесть один ваш от другой и один её от первого брака.
Много не замечаете, закрываете глаза на многое, любите, но женщина иногда вам по ушам ездит, отношения могут по швам пойти… сслра будет и депрессия у вас, на грани отношения будут
Здравствуйте! В плане работы продуктивный год. Не исключено, что Вы можете быть приглашены на новую работу. Знакомый из прошлого будет нуждаться в Ваших услугах. Финансовая успешность будет сопутствовать вновь начатым делам.отношения с женщиной продолжаться, но будете пока воздерживаться от совместного проживания.
всего доброго!

Здравствуйте.с женщиной давно ваша связь уже, вам нужно брать инициативу в свои руки, и переходить в отношениях на новый уровень.хватит уже без дела сидеть, её это даже несколько напрягает.предложите ей шагнуть вперед вместе.съедитесь и будете счастливы.

Так что личная жизнь в будущем году будет хорошей у вас!

Что касается работы, то без перемен.стабильная работа, с очень не плохим заработком.всё так же продолжиться.и в том же духе.стабильно!

Что касается здоровья, следите за  питанием.и постарайтесь на жирное не налегать.что то есть видимо проблемка с этим...

Что касается финансового вопроса, всё достаточно стабильно.ждете какого то денежного поступления в ближайшее время.и сможете что то купить о чем давно мечтали.Удачи вам!

У женщины есть проблемы в семье и их надо решать. Не все так гладко с детьми. Вы пока не вместе потому что, есть кое какие нестыковки в некоторых вопросах. Она терпеливая, может повторяться, делать одно и тоже снова и снова, но очень упорная. Сейчас она нужна семье, где живет и с кем живет. Вы, конечно, предлагали помощь, но она ее не принимает, потому что Вы можете решить любую проблему с позиции силы — силы крепкого слова и даже, где то обматерить, надавить или припугнуть. Все Вы это можете, а ей хочется по мирному, без давления. Поэтому, половина года она будет решать свои проблемы, к осени, возможно, определитесь об окончательном совместном проживании.
Здравствуйте, Владимир.
В 2018 году ситуация с работой сохранит текущую тенденцию, изменений не предвидится, будет ровно. При вашей инициативе может что-то измениться к лучшему.
Отношения будут развиваться, если вы будете их развивать и куда-то направлять.
Вам нужно развивать настойчивость, повышать свою собственную эффективность, а не плыть по течению.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Владимир! Вполне вероятна смена работы в следующем году. В личном плане укрепление отношений и осознание ценности того, что есть между вами. Заботливое и бережное отношение друг к другу. Успехов вам!

Здравствуйте Владимир!

Существенных перемен не предвидится. С данной дамой вы расстанетесь. Для жизни встретите другую женщину в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте Владимир я вам сделала расклад на год, я не буду описывать конкретно что в отношениях, я буду описывать какой месяц и какие события будут важны для вас, с 18 декабря  2017- по 18 декабря 2018. В декабре сложные период и он будет связан у вас больше с работой, на работе возможно вы себя нагрузили, либо вам надавали много заданий, и чтоб их выполнить необходимо принимать пародоксальные решения, искать варианты для выполнения, либо вы властный человек, либо вас нагружает именно начальник, с финансами будет всё хорошо, январь легкий для вас месяц, будете стоять перед выбором, связано с отношениями, возможно жить вместе с вашей женщиной, либо сделать ей предложения, февраль — это месяц полон чувств, любви, дружбы, так же с вашей личной жизнью будет всё в порядке, март-получение большой прибыли, возможно решите поменять сферу деятельности, либо направление в работе, возможны поездки, апрель-надежда на новое это связано больше с личными отношениями, праздник какойто, в этом месяце совет не распылятся на внешнее, сконцентрироватся на себе на будущем.Май- потери на работе, вот тут нужно посмотреть в материальном, где работа не приносит желаемого, выждать время процесс выздоровление, старое уйдёт новое прийдёт, июнь- месяц сложный, семейные вопросы будут подыматься, это связано с родственными отношениями, поездками и ожиданием прибыли, возможно родственники попросят денег, июль- месяц очень сложный, будут перемены, и нельзя сказать плохие или хорошие, неизбежные не зависящие от вас, необходимо для вас помощь финансовая, и вам помогут.август хороший месяц в плане работы, возможно конкуренция, но вы будете на вершине и личных достижений и финансовой.сентябрь -возможен период где у вас большой потенциал в работе, но в личных отношения будут проблемы,(возможно вмешательство третьего лица в ваши отношения) и подтверждение этому октябрь когда вы эти вопросы будете решать, переживания и конечно больше накручивания себя.будете решать.Ноябрь стабильные отношения но с напряжением(возможно будет не хватать на что то денег).Декабрь- будет наполнен эмоциями в личной жизни, будете думать над следующим этапом отношений, так же прибыль. Желаю вам чтоб все хорошие события исполнились. Хотя многие вопросы решает сам человек, таро направляет даёт подсказку, в каком направлении двигаться.
Здравствуйте! Карты показывают, что в наступающем году отношения с вашей женщиной будут складываться непросто, циклично, т.к. вероятны ссоры, конфликты, обострение каких-то разногласий между вами, что повлияет отрицательно на вашу пару и может привести даже к расставанию.Помимо этого карты показывают, что у вас может появиться другая женщина. Она будет очень женственная, спокойная, нежная, но при этом самостоятельная, независимая, в которой будет какая-то загадка, которая будет вас привлекать и удивлять. Вы будите понимать друг друга без слов, чувствовать друг друга на уровне духовном и интуитивном. И вам предстоит сделать выбор из двух этих женщин, с кем дальше продолжать, строить отношения, а с кем остаться просто друзьями. В работе в ближайшем времени произойдут благоприятные события, которые вы не ожидаете или просто не заметили, хотя процесс уже начался.Показан прорыв в ваших делах, вы докажите свою силу и умение преодолевать препятствия, поэтому награда, признание заслуг, триумф вам просто обеспечены, и этот ваш триумф поднимет вас еще на одну ступень успеха. Очень вероятно, что вы сможете занять руководящую должность.
Всех вам благ!