Дорогие эксперты посмотрите , что ждет в следующем году человека и какие у него планы и мысли в голове, что у него на личном. Игорь 02.05.1977 - вопрос №2700019

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Игорь чувствую мужчина серьезный и слов на ветер не бросает, с ним чувствуете себя уверенно и защищенно, настоящий мужчина!!! Планы у него на создание семьи с девушкой с которой встречается последнее время, он очень доволен своими отношениями, и постепенно хочет вывести их на новый уровень.у них большой опыт в личной жизни, и есть печальный опыт, на грабли на те же наступать ни кто из них не хочет, так что в ближайшее время в принципе их ждет хорошая семья, поэтому долго так и вы сближаетесь, чтобы потом быстро не разбежаться… всё будет хорошо.тут есть любовь.чувства и будущее.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
Рядом есть женщина с ним, шатенка около 30-38лет ей… добрая, ранимая, душа компании… как и он стихия земля… скорее Козерог или Дева… очень тонкая натура, любит природу, рисовать, медитацию, голос красивый, искуство любит и животных очень, скорее двое домашних животных есть..
И ребенок есть у неё… скорее их общий, живут вместе, сейчас ждет весть от неё… возможно родила или не давно пополнение было..
Мужчина сам гулял в прошлом от неё., но они помирились… и снова вместе..
Мысли о каком то србытие новом, рождение чего то… скореп ребенка и много мыслей как быть, как рассказать ей… о своих грешках.

Доброго времени суток!
Личная жизнь Игоря в 2018 году заиграет по-новому.На данный момент в голове много опасения, боится делать поспешных шагов и выводов, дабы не совершить ошибку, так как все еще не отпускает полностью прошлое.В мыслях на данный момент две девушки-это как раз прошлое и настоящие.

2018 год-это расцвет и развитие отношений, новый этап их становления и переход к более серьезной связи.
Девушка, являющая настоящим для Игоря, во многом долгое время ждала серьезных шагов, но Игоря боясь ошибиться-«прятал голову в песок», но теперь для него настанет период благоприятных действий и решений, нацеленность на семейный быт.

Для девушки, появится возможность во второй раз обрести полноценную семью и укрепить свой быть… в течении 1.5 лет-возможная вторая беременность-девочкой.

Всех благ Вам!

Будущий год будет очень важным для Игоря. Несмотря на то, что он уже зрелый мужчина, но он до сих пор витает в облаках, достаточно поддатлив на общественное мнение, инфантильный. Боится принимать решения, т.к.боится, что пойдя по одному направлению потеряет что-то по другому. В его окружении есть женщина, которая младше его, она старается его поддерживать, т.к. имеет на него определенные виды, но сам Игорь опять таки из-за боязни принять решение и из-за напора с ее стороны, не спешит к союзу с ней. В любом случае у Игоря год будет очень важный и в нем многое в его жизни изменится, изменится в более зрелую сторону
Достаточно серьезный интерес к девушке, постоянно представляет свое житье вместе с ней, планы обустройства, чем буду заниматься в совместной жизни, искренние чувства.
Это всё явно просматривается.
Всех Вам Благ.
хорошие перспективы
Здравствуйте.
Для Игоря 2018 год может быть очень благополучным в финансовом отношении, если он сможет сконцентрировать свои усилия на деловой жизни в полную меру.
В личном плане это год проверки на прочность. Если испытание будет пройдено, придет личное счастье, если Игорь будет в сомнениях, отношения могут завершиться. Он будет ощущать, что инициатива уходит от него к женщине. Постарается определиться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Юлия! Игорь думает как сделать приятное своей девушке, о развитие отношений, полон чувств, но ещё пока с выбором не определился, но планы уже строит на будущее. В личном у него ещё возможно не закончены отношения прошлые, поэтому и нет чёткой определённости. Удачи вам!
Здравствуйте Юлия!
Мысли у Игоря только о вас. Однако он не спешит заключать брак. Брак виден весной 19 году.
В 18 году осенью удача в карьере и финансах.
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас у него есть отношения, в прошлом были отношения, разрыв, возможно новые отношения не продвигаются быстро, но всё идёт своим чередом, ему нужно научится действовать и принимать мир, ситуации по другому, бес траха ошибки, возможно будет период когда он закроется и ему необходимо побыть самому, для того чтобы переосмыслить новую жизнь, и как результат хорошие тёплые отношения, возможны поездки и перемены.
разрешение материального вопроса. хорошие финансовый доход, разрешение ситуации в личной жизни с королевой кубков, облегчение.
дорога. которая принесет удовольствие и новые возможности в деловой сфере
больше по фото