Здравствуйте!!интересуеи прогноз на эту неделю по дням.Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2700276

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стабильный период в работе, все по плану. Улучшение финансовой ситуации, частичное решение вопроса, важного для Вас. В личной жизни, скорее больше ожидания, чем особенно важных для Вас событий.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Понедельник — приятное времяпровождение с мужчиной.
Вторник — приятные хлопоты, покупки, очень легко и весело.
Среда — конфликтная ситуация с женщиной из-за денег.
Четверг — в доме Вашем женщины, общение.
Пятница — чувствуете усталость, а так все очень хорошо.
Суббота -  планы сорвутся.
Воскресенье — переписка, звонки, поездки, контакты.
Насколько я вижу. основные события у вас будут пятница и суббота. Приятная встреча с мужчиной. Встречу вы давно ждете. Точнее действий от мужчины.
Елена.Карты показывают возможность продемонстрировать свои знания или опыт.Период благоприятен, что бы воспользоваться знакомствами и другими своими возможностями -это приведет к улучшению вашего профессионального статуса, расширению интеллектуального кругозора, осуществлению культурных стремлений, росту духовного сознания, международным путешествиям.  Возможность насладится жизнью.
Добрый день.Главный вопрос который будет решаться на этой неделе, это финансы, а день среда. Удачи.
Здравствуйте, Елена.
На этой неделе события будут развиваться от понедельника к воскресенью по нарастающей, развитие завершится в понедельник, тогда вы сможете окинуть ситуацию целостным взглядом, с расстояния.
С уважением, Светлана Весна
Понедельник- отношения дружеские, нейтральная позиция, вы на пол пути, маленькие перемены, может быть что этим изменениям вы не относитесь серьёзно, вторник -будете мысленно возвращаться в прошлое, но при этом хорошие перспективы на то что вы задумали, минимальные действия в этот день, среда -отношения с мужчиной любовные, не будете знать как реагировать на его поступки, четверг бутут какие то игры, интриги на работе, получите прибыль, но не ту на которую расчитывали, пятница — потери, перегруз на работе, так же любовные отношения, возможно будете заниматься приятными делами дома, суббота возможно встреча с мужчиной, но будут сложности, воскресенье будете переживать после встречи, хотя приятные изменения начнутся.
коротко посмотрел
только пятница идет важный день .
да еще кое какие покупки будет этой недели.

Здравствуйте Елена, сделал для вас расклад на картах Таро на эту неделю, и записал подробный видеокомментарий