а)Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=1/6t^3-2t^2-4t+3 , где — расстояние от точки отсчета в метрах, — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени (в - вопрос №2700278

секундах) ее скорость была равна 38 м/с? б) Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=-t^4+t^3+4t^2-24, где — расстояние от точки отсчета в метрах, — время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите ее скорость (в метрах в секунду) в момент времени 1c. в) Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=1/4t^4-9t+3t-28, где — расстояние от точки отсчета в метрах, — время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите ее скорость (в метрах в секунду) в момент времени t=3с. 2. Решить уравнение а) x^2+2x+5=0 б) x^2-10x+41=0
1 ответ

Ответы

обращайтесь в чат