Уважаемые эксперты! Посмотрите,пож, есть ли у молодого человека другая женщина? Общается ли он с кем-то еще, кроме меня? Если да,то насколько это серьезно?Есть ли встречи? Денис 17.10.78 Юлия 30.08.75 - вопрос №2700376

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

был прошлом но сейчас нет… она далеко от него… другом городе… а ваше отн… идет вроде не один лет… у вас были не стабильность… ссора  и любовь… временный расставании… мне идет он больше думает о финансах… делах… он с вами будет… сложности останутся позади… будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой нет и встреч нет, зря вы себя накручиваете, есть просто общение
Здравствуйте
встречи есть с другой женщиной, там общение и отношения дружеского характера. несерьезно
с Вами ему очень хорошо, есть притяжение и симпатия. желание быть рядом с Вами
всего доброго ВАм
Кроме интимных контактов я не вижу ничего серьезного с темной дамой.
Здравствуйте.Вам следует свои переживания, заменить на намерения.Есть ни к чему не обязывающие встречи, а отношения исключены. Удачи.
Нет, не было и не будет. У вас все серьезно с ним.
Другой  женщины  нет. есть только общения  по  работе. Не  более  того. Удачи вам
Добрый день чувствуется на ваши отношения влияния женщины.Насчет измен мутно видно но что то скрывает идет как прошлое.Перспектива отношений есть но есть припятствия в доверии и не только.Период благоприятный улучшения весна… Девушка очень хорошая красивая не склонна к изменам но ревнива.Удачи вам и любви желаю и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
другой у него нет
Он общается с другой, но ничего серьезного там не в вижу.
Есть встречи, больше на легкие отношения похожие/дружбу.
Здравствуйте.Ох, сложные у вас взаимоотношения, довольно тяжелые, без светло-видимого будущего, Денис то появляется в вашей жизни то уходит, вы постоянно рядом с прошлым, от него нужно отходить, если хотите построить достойные отношения впереди, У Дениса есть другая женщина да.Общается, встречается, и происходит интимная связь.Насколько это серьезно сказать сложно, я думаю это ровно так же как и с вами, не больше не меньше, без громких слов, без громких обещаний, заявлений.просто всё идёт своим чередом, до поры до времени… Удачи вам!!! но с ним так может продолжаться очень долго отношения, пока вы не поймете, нужна ли вам такая связь, которая ничего вам толком то и не дает…
Беспочвенно забили тревогу.Сомнения разрушают целостность.Просто любите и благодарите Высших за то, что у Вас есть от них такой подарок.
встречи есть параллельно с несколькими женщинами… на всех он время и силы находит. Все это несерьезно для него и очень серьезно для вас.
Добрый день!

На данный момент у него нет другой женщины, но между вами наступили проблемы, возможно вы отдалились друг от друга, чувствуете холод с его стороны, как — будто чувства не такие, как были до этого момента. Общения нет- 5 монет. У него довольно трудный период в жизни.
Но была измена — карта Луна. И он чувствует свою вину, возможно обращался за деньги. Потому что 5 монет — материальное.

Если возникнут вопросы — обращайтесь в чат!
Здравствуйте Юлия! К вам серьёзные намерения и другой женщины у него нет. Если так будете думать, то обязательно появится. Удачи вам!

Здравствуйте!

Денис нравится многим женщинам. И они так же нравятся ему, возможен флирт, встречи. Но у него проблема с выбором. Он никак не может выбрать. К тому же в его жизни были разочарования, и сейчас он очень осторожен и подозрителен. Ему доверять не стоит. Совместимость у вас слабая...
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте, Юлия! Денису нужна рядом женщина земной стихии (Луна в Тельце) — практичная, трезвомыслящая, основательная и не идущая на поводу у эмоций, так как он иногда слишком увлекается, у женщин он имеет успех, может общаться, флиртовать, способен быть очень галантным, говорить комплименты. Все это вполне оправданно вызывает ревность. Если вы способны прощать и закрывать глаза, то будете рядом с ним, а изводить себя ревностью и сомнениями это путь в никуда, при желании он все равно найдет возможность. С ним рядом должна быть уверенная в себе женщина, гнущая свою линию поведения и непоколебимо уверенная в себе. Всего вам доброго!
Есть общение с другими девушками на уровне флирта.Общение есть.Но с вами более тесно чем с другими.Он не бабник и не видит ничего такого в том что общается с кем то ещё
Есть женщина из прошлого. Встречается с ней время от времени, не исключены интимные отношения. Переживания у вас какие-то по поводу ситуации, нет уверенности в будущем отношений, в их устойчивости и серьезности.
У Дениса других отношений ни с кем нет… У Вас совершенно нет причин для беспокойства… Более того с этим молодым человеком в будущем надежные отношения и общий дом...
Любви!
Есть женщина, но ничего между ними нет.
Здравствуйте! Таро показали, что да, у мужчины есть другая женщина помимо вас. Их отношения показаны страстными, с бурными встречами.

Всех вам благ!
тут скорее у вас поклонников много