Добрый день , скажете что ждём меня в ближайшее время , с мужем живем по-разному , выгнал нас с ребёнком но продолжает звонить , у него что-то с психикой ? Ведёт себя неадекватно ( Будет развод - вопрос №2700398

? Или он изменится? И что ждёт меня в финансовом плане? Ирина 19.02.1994 Артём 12.08.1987
1 ответ

Ответы

О так называемом муже можете забыть.Чего ждете от человека, который выгнал из дома ребенка? Вот как только его отпустите и перестанете чувствовать себя жертвой, так и встретите себе пару.