Уважаемые эксперты,когда Вадим начнет общение,вспомнит обо мне? - вопрос №2700567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него есть другая дама… о вас вспоминает… у вас другой парень будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина Вас помнит, вероятность начала общения до середины января.
Счастья и удачи Вам!
В первых числах нового года он объявится сам и будет общение снова между вами.В мыслях вы сейчас есть у него, но пока внутренние конфликты не дают его право начать общаться с вами вновь.
Добрый день идет как любовный треуголник у вас есть соперница темненькая.Насчет как пара шансов мало а как друзья возможны но та будет ревновать.У вас другой по судьбе.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
дороги ваши не расходятся а пересекаются вновь в конце этого года.есть линия встречи и общения и есть дорога к налаживанию ваших отношений.а как говорится кто старое помянет тому глаз вон.
в начале 2018 года у вас будет общение.есть другая женщина
Здравствуйте Дарья!
Вадим помнит о вас, однако у вас есть соперница. С вами общение возобновит в начале 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.К сожалению ваша история законченна, мне как идет ощущение, у него уже другая жизнь, причем другая и личная жизнь.новая девушка, которой он доволен.и у них чувства друг к другу, не вижу между вами связи, лишь в прошлом была, в будущем не будет.всё между вами не какой связи нет.Он строит свою жизнь, вы строите свою жизнь.Принимайте это как должное, и не бегайте за ним.он вам не ответит взаимностью к сожалению, связь ваша оборвана уже… Он усердно старается построить новую жизнь, и комфорт создать вокруг себя.пока получается.о другому и не думает… Удачи вам!!!
Он и сейчас вспоминает вас, а проявит внимание в течение месяца, у меня пошёл январь 2018.
Возможно после нового года.
Он не забывал… Думает о Вас… Есть желание серьезно поговорить… На душе у него неспокойно, можно сказать кошки скребут...
В ближайшие 2 месяца Вас ждет приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы…
Здравствуйте.Он и не забывал о вас.Общение возобновите в середине января 2018 года, не переживайте.Всего доброго.
Здравствуйте,  вспоминает Вас, общение просматривается в феврале следующего года…
Здравствуйте. О вас вспоминает, довольно часто.
Пока делать шаг первым не планирует в ближайшее время. Хочет подождать, набраться смелости и потом позвонит вам. Удачи вам.
Добрый вечер.
Вы девушка с лидерскими качествами и явно мужчиру своим характером прям давили, а он этого не любит..
К вам у него обида и прям как ёж, если и будете общаться то, только на поввшенных тонах, есть ревность и думает, что у вас спонсор есть какой то, сильно обижен и аж переживает сильно, хоть и не показывает.Но, он не уверен в вас, ему кажеться, что вы обманываете его...
Сам первый с вами общаться не станет, но общение между вами будет, тк он сильно скучает
Но, вы очень сильно его задели… в будущем вы все равно как кошка с собакой, у обоих лидерские характеры, никто не уступает
Скорее два барана или два огеного знака
Он помнит о вас, но ближайшее время отношения будут носить не близкий характер.
к сожалению вспомнит, когда вам уже будет до него как до лампочки…