Уважаемые эксперты, у меня уже череда снов, сначала: - "к чему снится клубника? спелая, красивая, на рынке :)", спустя 3 дня - теплая прозрачная вода - вопрос №2700741

600 p
и в ней вроде бы искупалась, трогала уж точно.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перечисленные символы по сути своей — позитивные)) Но для подробной трактовки не хватает деталей, сюжета. Красные ягоды (в Вашем случае клубника) обычно пророчат позитивные перемены в личном (красный цвет, цвет страсти, любовных отношений). Просто видеть их на рынке — может означать новые знакомства, любовный выбор. А вот купить и есть её — это уже пылкие любовные отношения)))
«Теплая прозрачная вода» сам по себе символ оч. хороший… но не хватает деталей. Например, если это река (символ течения жизни), то будут важные и благоприятные перемены, жизнь Вас будет просто радовать и баловать))).
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все эти сны только к хорошему. К улучшению жизни в целом. Удачи вам!
К хорошим переменам эти сны.
Клубника, либо другие ягоды/фрукты-к благополучию, к прибыли, к исполнению желаемого.Это в случае, если ягоды не гнилые или зеленые.Чистая вода-романтическая встреча, теплые разговоры, признания в любви.
все ваши сны идут к тому что у вас будет очень большая прибыль и удача в жизни и крепкое здоровье

Клубника-знак обретение желаемого, Рынок-много сплетен, слухов-и перешептываний за спиной вашей… но в целом знак хороший.свершение загаданного, получение прибыли, успехи в делах.

Что касается воды, то это означает прилив сил, энергии, хорошего настроения, и улучшение существующей гармонии.Удачи вам! сон хорош!

Здравствуйте ...
У вас будут яркие, счастливые перемены в жизни!
Здравствуйте.
Клубника — к радости, удовольствиям, к ощущению удовлетворения от жизни.
Теплая прозрачная вода — к очень приятным разговорам. Если вы в ней купились или трогали — к очищению, прояснению ситуации. Очень хорошие сны.
Здравствуйте! Обретение жизненной, сексуальной энергии и новое приятное знакомство, которое несёт перемены в жизни.
Это к достатку и приятным изменениям в жизни
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие события и удовлетворение от своих действий или поступков. Вода — это символ обновления, чистоты, снятия негатива, замечательных перемен во всех, практически, жизненных аспектах. Добрых Вам Снов!
Это очень хорошие сны.
Тёплая прозрачная вода снится к здоровью крепкому, новому очень позитивному этапу жизни.
Здравствуйте!
«Теплая, прозрачная вода» это отличное здоровье и благополучие.
«Искупалась, трогала уж точно». Состояние воды это Ваше эмоциональное, душевное состояние — спокойное.
«Уже череда снов».' Вы хорошо,  полноценно отдыхаете и восстанавливаетесь, поэтому спите уже не так глубоко (без задних ног), как раньше. Поэтому сны стали запоминаться.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
клубника -символ любви плотской… а вода  и купание -символ энергетики второй чакры… сон о желании близости.
Здравствуйте.Ягоды -всегда снятся к новой любви; вода говорит о том, что у вас  появится возможность изменить место жительства и устроиться на новую работу. Но с другой стороны, есть шанс, что на прежнем месте работы все наладится.Всего доброго.
очень позитивные сны! Чистая вода, у вас в жизни все будет хорошо и спокойно.если болели, то выздоровеете, клубника-к радости и смеху.
Вода энергия свадхисханы, энергия взаимоотношений, это говорится о том, что ваши отношения с мужчиной станут лучше, если нет мужчины, значит встретите.
вода чистая к встрече, к приятному знакомству…
вы идет замужем но вы думали  о другом мч… мечтали хотели… ну  не советовал бы  думать  о другом при живом муже… ну если муж сложный то да можно думать но интим грех.флиртовать можно но интиме думать не стоит.