Сложная ситуация..не знаю как поступить.. - вопрос №270078

Уволиться ли мне с работы на предстоящей неделе?? Будет ли это верным решением или стоит перетерпеть все происходящие вещи?? Дарья 12.06.91

Ответы

Вы можете уволится, только хорошую работу, такую что бы вас устраивала вы сможете найти только месяца через четыре, ближе к осени.Можете и остаться, в течение двух недель ваши неприятности найдут свое решение.Вам решать.